В плену безопаснее чем дома: в Бердянске и Харькове убили боевиков батальона "Донбасс" - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ В плену безопаснее чем дома: в Бердянске и Харькове убили боевиков батальона "Донбасс" - «Происшедствия Крыма»


В плену безопаснее чем дома: в Бердянске и Харькове убили боевиков батальона "Донбасс" - «Происшедствия Крыма»

Сразу двое участников карательной операции киевского режима против республик Новороссии были убиты в собственном тылу - в Харьковской и Запорожской областях.
Так на территории воинской части в городе Лозовая Харьковской области в канализационном коллекторе обнаружено тело 23-летнего военного, который по данным источника принимал участие в "АТО" в составе карательного батальона "Донбасс-Украина".

Полураздетый труп карателя с перерезанным горлом вытащили из коллектора спасатели.

Второго боевика того же карательного батальона Виталия Олешко застрелили в упор в Бердянске. Об этом в социальной сети Facebook сообщил его подельник Андрей Маждаров. Он опубликовал видео с места убийства, где жена Олешко оплакивает мужа, который лежит перед ней.

"Только что застрелили «Сармата». Выстрелом в спину из двухствольной винтовки. Подошел со спины какой-то бородатый непонятный смертник. Выстрелил два раза... Вон лежит Виталик, вот его жена. Я не знаю, что добавить. Это - война", — заявил Маджаров.

Он призвал боевиков батальона быть на связи. Маджаров также сказал, что боевики «Донбасса» выяснят, чьих рук это дело.

"Час назад смотрела его стрим. На войне не убили враги убили враги дома", - не скрывают отчаяния патриоты.

Интересно,что Олешко ранее вернулся из плена в ДНР и был причастен к рейдерским захватам.
"В плену безопаснее, чем дома" - иронизируют в социальных сетях.

Сразу двое участников карательной операции киевского режима против республик Новороссии были убиты в собственном тылу - в Харьковской и Запорожской областях. Так на территории воинской части в городе Лозовая Харьковской области в канализационном коллекторе обнаружено тело 23-летнего военного, который по данным источника принимал участие в "АТО" в составе карательного батальона "Донбасс-Украина". Полураздетый труп карателя с перерезанным горлом вытащили из коллектора спасатели. Второго боевика того же карательного батальона Виталия Олешко застрелили в упор в Бердянске. Об этом в социальной сети Facebook сообщил его подельник Андрей Маждаров. Он опубликовал видео с места убийства, где жена Олешко оплакивает мужа, который лежит перед ней. "Только что застрелили «Сармата». Выстрелом в спину из двухствольной винтовки. Подошел со спины какой-то бородатый непонятный смертник. Выстрелил два раза. Вон лежит Виталик, вот его жена. Я не знаю, что добавить. Это - война", — заявил Маджаров. Он призвал боевиков батальона быть на связи. Маджаров также сказал, что боевики «Донбасса» выяснят, чьих рук это дело. "Час назад смотрела его стрим. На войне не убили враги убили враги дома", - не скрывают отчаяния патриоты. Интересно,что Олешко ранее вернулся из плена в ДНР и был причастен к рейдерским захватам. "В плену безопаснее, чем дома" - иронизируют в социальных сетях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика