Школьные автобусы в села Севастополя раньше сентября не запустят - «Образование» » Новости Крыма

✔ Школьные автобусы в села Севастополя раньше сентября не запустят - «Образование»


Обещанные школьные автобусы для севастопольских школ, расположенных в поселковой зоне, раньше нового учебного года запущены не будут. Об этом заявила председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова.


Обещанные школьные автобусы в пригород никак не запустят

Все материалы на тему:


  • Школьные автобысы для пригорода

Обещанные школьные автобусы для севастопольских школ, расположенных в поселковой зоне, раньше нового учебного года запущены не будут. Об этом заявила председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова.


По ее словам, в настоящее время все еще продолжается процесс согласования изменения маршрутной сети в профильных структурах исполнительной власти, а в Департаменте финансов никак не решат вопрос дополнительного финансирования на изменение маршрутов.


— Конечно, ситуация немного волнует. С одной стороны, процесс идет, и мы точно знаем, что школа №28 и школа в Инкермане в этот список включены. Тем не менее пока согласований нет, — сказала Т.Щербакова.


Депутат также отметила, что ее несколько шокировала сумма, которая требуется для изменения маршрутов и перераспределения автобусов.


По мнению Т.Щербаковой, проблему вообще нужно было бы решать более радикальным способом, а именно: созданием объединенного автопредприятия, что, в том числе, смогло бы облегчить жизнь директорам школ.


— Автоперевозки — это весьма специфическая сфера деятельности, и заниматься ею должны профессионалы. Присоединение школьных автобусов к государственному автопредприятию позволило бы облегчить само обслуживание автобусов и выполнение перевозок, — сказала председатель постоянного комитета.


Обещанные школьные автобусы для севастопольских школ, расположенных в поселковой зоне, раньше нового учебного года запущены не будут. Об этом заявила председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова. Обещанные школьные автобусы в пригород никак не запустят Все материалы на тему: Школьные автобысы для пригорода Обещанные школьные автобусы для севастопольских школ, расположенных в поселковой зоне, раньше нового учебного года запущены не будут. Об этом заявила председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова. По ее словам, в настоящее время все еще продолжается процесс согласования изменения маршрутной сети в профильных структурах исполнительной власти, а в Департаменте финансов никак не решат вопрос дополнительного финансирования на изменение маршрутов. — Конечно, ситуация немного волнует. С одной стороны, процесс идет, и мы точно знаем, что школа №28 и школа в Инкермане в этот список включены. Тем не менее пока согласований нет, — сказала Т.Щербакова. Депутат также отметила, что ее несколько шокировала сумма, которая требуется для изменения маршрутов и перераспределения автобусов. По мнению Т.Щербаковой, проблему вообще нужно было бы решать более радикальным способом, а именно: созданием объединенного автопредприятия, что, в том числе, смогло бы облегчить жизнь директорам школ. — Автоперевозки — это весьма специфическая сфера деятельности, и заниматься ею должны профессионалы. Присоединение школьных автобусов к государственному автопредприятию позволило бы облегчить само обслуживание автобусов и выполнение перевозок, — сказала председатель постоянного комитета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика