Цены на полеты в Крым изучает антимонопольная служба - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Цены на полеты в Крым изучает антимонопольная служба - «Деньги»


Разобраться, почему авиабилеты в Крым в четыре раза дороже, чем в Сочи, попросил антимонопольщиков глава республики.


Разобраться, почему авиабилеты в Крым в четыре раза дороже, чем в Сочи, попросил антимонопольщиков глава республики.


В ходе расширенного совещания Федеральной антимонопольной службы России (ФАС), прошедшего в Ялте 25 апреля, глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал несправедливой ценовую политику на авиаперелеты на полуостров.


«В открытом доступе мы поднимаем цены на авиабилеты: «Москва – Сочи, перелет 2 часа 25 минут, стоимость восемь тысяч рублей. Москва – Симферополь, то же время в пути, цена билета 30 тысяч рублей». Какая конкуренция, о чем говорить? Абсолютно несправедливая позиция. Поэтому буду просить в этой ситуации поддержки у ФАС в Крыму», — приводит слова С.Аксенова его пресс-служба.


Через два дня, 27 апреля, заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин сообщил журналистам, что антимонопольная служба изучает ситуацию с завышением цен на авиабилеты в Крым.


Разобраться, почему авиабилеты в Крым в четыре раза дороже, чем в Сочи, попросил антимонопольщиков глава республики. Разобраться, почему авиабилеты в Крым в четыре раза дороже, чем в Сочи, попросил антимонопольщиков глава республики. В ходе расширенного совещания Федеральной антимонопольной службы России (ФАС), прошедшего в Ялте 25 апреля, глава Республики Крым Сергей Аксенов назвал несправедливой ценовую политику на авиаперелеты на полуостров. «В открытом доступе мы поднимаем цены на авиабилеты: «Москва – Сочи, перелет 2 часа 25 минут, стоимость восемь тысяч рублей. Москва – Симферополь, то же время в пути, цена билета 30 тысяч рублей». Какая конкуренция, о чем говорить? Абсолютно несправедливая позиция. Поэтому буду просить в этой ситуации поддержки у ФАС в Крыму», — приводит слова С.Аксенова его пресс-служба. Через два дня, 27 апреля, заместитель руководителя ФАС Анатолий Голомолзин сообщил журналистам, что антимонопольная служба изучает ситуацию с завышением цен на авиабилеты в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика