Минстрой Крыма информирует предприятия строительной отрасли о проведении практического консультационного семинара - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минстрой Крыма информирует предприятия строительной отрасли о проведении практического консультационного семинара - «Экономика»


Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует предприятия строительной отрасли о проведении практического консультационного семинара «Новые правила строительной деятельности: получение разрешений, финансирование, надзор». Семинар состоится в период с 30 по 31 мая 2018 года по адресу: г. Москва, ГК Измайлово корпус Бета с участием ведущих российских экспертов-практиков в сфере управления строительными проектами с целью обеспечения актуальной информацией, связанной с тем, что с 1 июля 2018 года вступают в силу новые правила организации долевого строительства и новые требования к застройщикам и остальным участникам инвестиционно-строительной деятельности.

В программе семинара будут рассмотрены новые требования к застройщикам с 1 июля 2018 года, получение разрешений на строительство в 2018 году, финансирование долевого строительства с 1 июля 2018 года, внедрение проектного финансирования строительства, фонд защиты прав участников долевого строительства, договор долевого участия с 1 июля 2018 года, самовольное и незавершенное строительство в 2018 году, подрядный контракт с госзаказчиком в 2018 году, механизмы банковского надзора и контроля в 2018 году, государственный контроль и надзор в строительстве.

С более детальной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте организатора www.vsesem.ru либо по телефонам 8-978-056-97-66, 8-916-467-21-45

https://mstroy.rk.gov.ru

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым информирует предприятия строительной отрасли о проведении практического консультационного семинара «Новые правила строительной деятельности: получение разрешений, финансирование, надзор». Семинар состоится в период с 30 по 31 мая 2018 года по адресу: г. Москва, ГК Измайлово корпус Бета с участием ведущих российских экспертов-практиков в сфере управления строительными проектами с целью обеспечения актуальной информацией, связанной с тем, что с 1 июля 2018 года вступают в силу новые правила организации долевого строительства и новые требования к застройщикам и остальным участникам инвестиционно-строительной деятельности. В программе семинара будут рассмотрены новые требования к застройщикам с 1 июля 2018 года, получение разрешений на строительство в 2018 году, финансирование долевого строительства с 1 июля 2018 года, внедрение проектного финансирования строительства, фонд защиты прав участников долевого строительства, договор долевого участия с 1 июля 2018 года, самовольное и незавершенное строительство в 2018 году, подрядный контракт с госзаказчиком в 2018 году, механизмы банковского надзора и контроля в 2018 году, государственный контроль и надзор в строительстве. С более детальной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте организатора www.vsesem.ru либо по телефонам 8-978-056-97-66, 8-916-467-21-45 https://mstroy.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика