Премьер-министр киевского режима пообещал очередное повышение тарифов на газ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Премьер-министр киевского режима пообещал очередное повышение тарифов на газ - «Экономика Крыма»


Премьер-министр киевского режима пообещал очередное повышение тарифов на газ - «Экономика Крыма»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман фактически анонсировал увеличение цены на газ для населения до уровня цен промышленных производителей примерно на 50%, как того требует МФВ.
Гройсман сообщил, что в МВФ настаивают на том, что газ должен быть дороже и для промышленности, и для населения, и раскритиковал экспертов, которые уверяют, что газ украинской добычи не должен стоить так дорого.

Глава правительства киевского режима заявил, что "на европейских хабах" газ стоит 250 долларов.
При этом, как считает глава наблюдательного совета Института стратегических исследований Юрий Корольчук, ориентироваться нужно на сумму, которую называет «Нафтогаз», — 11 тыс. грн за 1 тыс. кубометров.
Сейчас газ на Украине для населения стоит около 7 тысяч гривен за 1 тысячу кубометров.

По материалам "Регнума"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман фактически анонсировал увеличение цены на газ для населения до уровня цен промышленных производителей примерно на 50%, как того требует МФВ. Гройсман сообщил, что в МВФ настаивают на том, что газ должен быть дороже и для промышленности, и для населения, и раскритиковал экспертов, которые уверяют, что газ украинской добычи не должен стоить так дорого. Глава правительства киевского режима заявил, что "на европейских хабах" газ стоит 250 долларов. При этом, как считает глава наблюдательного совета Института стратегических исследований Юрий Корольчук, ориентироваться нужно на сумму, которую называет «Нафтогаз», — 11 тыс. грн за 1 тыс. кубометров. Сейчас газ на Украине для населения стоит около 7 тысяч гривен за 1 тысячу кубометров. По материалам "Регнума"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика