При помощи поддельного диплома заработала миллион - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ При помощи поддельного диплома заработала миллион - «Происшествия»


Главный бухгалтер ГКУ «Государственная экспертиза Севастополя» подозревается в особо крупном мошенничестве.


Главный бухгалтер ГКУ «Государственная экспертиза Севастополя» подозревается в особо крупном мошенничестве.


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно со Службой в Севастополе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении начальника финансово-экономического отдела — главного бухгалтера ГКУ «Государственная экспертиза Севастополя» (позже ГАУ). Она подозревается в совершении мошенничества, совершенного в особо крупном размере (ч.4. ст.159 УК РФ).


Отделом по расследованию особо важных дел установлено, что в апреле 2015 года главный бухгалтер учреждения, не имея высшего образования, решила увеличить себе заработную плату. Для этого она приобрела бланк диплома с приложением, в которых были указаны ложные сведения о том, что в июне 2006 года женщина окончила вуз с присуждением квалификации «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Поддельный диплом сотрудница представила в отдел кадров управления для приобщения к личному делу и установлению ей повышенного базового тарифного коэффициента к зарплате.


В результате мошеннических действий с апреля 2015 по декабрь 2017 года главный бухгалтер ГАУ «Государственная экспертиза Севастополя» необоснованно получила от учреждения свыше миллиона рублей в виде незаконного увеличения заработной платы.


— Нарушения законодательства выявлены в ходе мероприятий, проводимых сотрудниками Службы в Севастополе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. В настоящее время в рамках расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — отметила Ольга Постнова, официальный представитель севастопольского следкома.


Главный бухгалтер ГКУ «Государственная экспертиза Севастополя» подозревается в особо крупном мошенничестве. Главный бухгалтер ГКУ «Государственная экспертиза Севастополя» подозревается в особо крупном мошенничестве. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю по результатам мероприятий, проведенных совместно со Службой в Севастополе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении начальника финансово-экономического отдела — главного бухгалтера ГКУ «Государственная экспертиза Севастополя» (позже ГАУ). Она подозревается в совершении мошенничества, совершенного в особо крупном размере (ч.4. ст.159 УК РФ). Отделом по расследованию особо важных дел установлено, что в апреле 2015 года главный бухгалтер учреждения, не имея высшего образования, решила увеличить себе заработную плату. Для этого она приобрела бланк диплома с приложением, в которых были указаны ложные сведения о том, что в июне 2006 года женщина окончила вуз с присуждением квалификации «Экономист» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Поддельный диплом сотрудница представила в отдел кадров управления для приобщения к личному делу и установлению ей повышенного базового тарифного коэффициента к зарплате. В результате мошеннических действий с апреля 2015 по декабрь 2017 года главный бухгалтер ГАУ «Государственная экспертиза Севастополя» необоснованно получила от учреждения свыше миллиона рублей в виде незаконного увеличения заработной платы. — Нарушения законодательства выявлены в ходе мероприятий, проводимых сотрудниками Службы в Севастополе УФСБ России по Республике Крым и Севастополю. В настоящее время в рамках расследования уголовного дела устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — отметила Ольга Постнова, официальный представитель севастопольского следкома.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика