Последний звонок прозвенел в школе №14 - «Образование» » Новости Крыма

✔ Последний звонок прозвенел в школе №14 - «Образование»


В школах страны 23 мая прошел праздник Последнего звонка. В этом году в Севастополе выпускается 3982 учащихся девятых классов и 2090 одиннадцатиклассников.


Последний звонок прозвенел в школе №14 - «Образование»

Леонид Щербаков
Последний звонок

В школах страны 23 мая прошел праздник Последнего звонка. В этом году в Севастополе выпускается 3982 учащихся девятых классов и 2090 одиннадцатиклассников.


Корреспонденты «Севастопольской газеты» побывали на празднике в средней школе №14, где в этом году готовится к выпуску только один 11-й класс. Счастливые выпускники, исполненные чувства ответственности учителя, чуть растерянные родители, — вот они, верные приметы этого ежегодного дня прощания и надежд.


Директор школы Ирина Улыбышева порадовала собравшихся достижениями своих учеников этого учебного года: школьники принимали участие и занимали призовые места в школьных, муниципальных и региональных этапах предметных олимпиад, а также в различных интерактивных олимпиадах.


Среди победителей муниципального конкурса «Живая классика», городского конкурса чтецов к Дню родного языка, городского конкурса «Информационная независимость», городского итогового квеста «Внуки героев» есть ученики школы №14.


Они также — в числе призеров Всероссийского конкурса по игровому программированию. В этом году школа стала победителем игры «Герои нашего времени», и в качестве награды 13 учеников награждены путевками в МДЦ «Артек» и теперь отдыхают там.


Школьный учебно-театральный центр в очередной раз победил в городском конкурсе-фестивале школьных театральных коллективов, но еще более значимым достижением стала победа школьного театрального центра во Всероссийском конкурсе IT-проектов «Талант-2018».


После перечисления успехов праздник перешел в самую эмоциональную фазу — выпускники благодарили учителей, читали стихи, пели песни, запускали в небо воздушные шары. А их исполнение поистине феерического прощального школьного вальса просто не оставило равнодушных. Еще один штрих — звонкое треньканье школьного звонка в руках первоклассницы, поднятой выпускником, последнего в его школьной жизни.


В пятницу, 25 мая, всех выпускников ждет начало государственной итоговой аттестации. Первый экзамен для всех севастопольцев в этом году — английский язык.


В школах страны 23 мая прошел праздник Последнего звонка. В этом году в Севастополе выпускается 3982 учащихся девятых классов и 2090 одиннадцатиклассников. Леонид Щербаков Последний звонок В школах страны 23 мая прошел праздник Последнего звонка. В этом году в Севастополе выпускается 3982 учащихся девятых классов и 2090 одиннадцатиклассников. Корреспонденты «Севастопольской газеты» побывали на празднике в средней школе №14, где в этом году готовится к выпуску только один 11-й класс. Счастливые выпускники, исполненные чувства ответственности учителя, чуть растерянные родители, — вот они, верные приметы этого ежегодного дня прощания и надежд. Директор школы Ирина Улыбышева порадовала собравшихся достижениями своих учеников этого учебного года: школьники принимали участие и занимали призовые места в школьных, муниципальных и региональных этапах предметных олимпиад, а также в различных интерактивных олимпиадах. Среди победителей муниципального конкурса «Живая классика», городского конкурса чтецов к Дню родного языка, городского конкурса «Информационная независимость», городского итогового квеста «Внуки героев» есть ученики школы №14. Они также — в числе призеров Всероссийского конкурса по игровому программированию. В этом году школа стала победителем игры «Герои нашего времени», и в качестве награды 13 учеников награждены путевками в МДЦ «Артек» и теперь отдыхают там. Школьный учебно-театральный центр в очередной раз победил в городском конкурсе-фестивале школьных театральных коллективов, но еще более значимым достижением стала победа школьного театрального центра во Всероссийском конкурсе IT-проектов «Талант-2018». После перечисления успехов праздник перешел в самую эмоциональную фазу — выпускники благодарили учителей, читали стихи, пели песни, запускали в небо воздушные шары. А их исполнение поистине феерического прощального школьного вальса просто не оставило равнодушных. Еще один штрих — звонкое треньканье школьного звонка в руках первоклассницы, поднятой выпускником, последнего в его школьной жизни. В пятницу, 25 мая, всех выпускников ждет начало государственной итоговой аттестации. Первый экзамен для всех севастопольцев в этом году — английский язык.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика