Россия готовится отправить в Донбасс 400 тонн гуманитарной помощи - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Россия готовится отправить в Донбасс 400 тонн гуманитарной помощи - «Экономика Крыма»


Россия готовится отправить в Донбасс 400 тонн гуманитарной помощи - «Экономика Крыма»

Очередная автомобильная колонна с гуманитарным грузом отправится из РФ в Донецкую и Луганскую народные республики. Она станет уже 77-ой по счету.
В состав груза гуманитарной колонны войдут детские продуктовые наборы и оборудование для проведения аварийно-спасательных работ.
Сообщается, что колонна поедет через пункты пропуска «Донецк» и «Матвеев Курган».

Предыдущую гуманитарную помощь в Донецк и Луганск доставляли 8 мая. А следующая колонна пойдет в Донбасс уже в июне.

Напомним, Россия оказывает гуманитарную помощь жителям Донбасса с августа 2014 года.

Очередная автомобильная колонна с гуманитарным грузом отправится из РФ в Донецкую и Луганскую народные республики. Она станет уже 77-ой по счету. В состав груза гуманитарной колонны войдут детские продуктовые наборы и оборудование для проведения аварийно-спасательных работ. Сообщается, что колонна поедет через пункты пропуска «Донецк» и «Матвеев Курган». Предыдущую гуманитарную помощь в Донецк и Луганск доставляли 8 мая. А следующая колонна пойдет в Донбасс уже в июне. Напомним, Россия оказывает гуманитарную помощь жителям Донбасса с августа 2014 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика