Крым на ПМЭФ договорится с Брянской областью и Забайкальским краем о реализации планов сотрудничества - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крым на ПМЭФ договорится с Брянской областью и Забайкальским краем о реализации планов сотрудничества - «Экономика»


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Республика Крым на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) планирует подписать планы по реализации договоров о сотрудничестве с Брянской областью и Забайкальским краем, а также заключит соглашения о подготовке авиационных специалистов с Ульяновским институтом гражданской авиации. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«В этом году мы планируем подписать ряд важных документов. Прежде всего, это планы мероприятий по реализации соглашений о взаимном сотрудничестве с Брянской областью и Забайкальским краем. Мероприятия касаются развития курортной сферы, АПК, промышленности, повышения квалификации крымских специалистов, – написал Аксёнов. – Кроме того, мы намерены заключить соглашения с Ульяновским институтом гражданской авиации имени Б.П. Бугаева о подготовке авиационных специалистов».

Он добавил, что Крым представляет в Петербурге несколько инвестиционных проектов, в числе которых проекты создания индустриального парка в Бахчисарае, агропромышленного парка «Вересаево» в Сакском районе, комплекса по выращиванию и переработке винограда и фруктов в Кировском районе, еще несколько проектов в сельском хозяйстве, курортной и строительной отраслях. Отдельный крымский стенд посвящен Ялтинскому международному экономическому форуму.

По его словам, важной составляющей дискуссий и встреч на форуме будут вопросы развития и повышения инвестиционной привлекательности регионов России, в том числе Крыма. «Уверен, что в ходе Петербургского форума мы привлечём новых партнеров», – подчеркнул Аксёнов.

Петербургский международный экономический форум проходит в северной столице с 24 по 26 мая. В этом году в нём участвуют около 15 тысяч гостей из 100 стран. Ключевым событием станет пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина, премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Франции Эммануэля Макрона.


Симферополь, 25 мая. Крыминформ. Республика Крым на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) планирует подписать планы по реализации договоров о сотрудничестве с Брянской областью и Забайкальским краем, а также заключит соглашения о подготовке авиационных специалистов с Ульяновским институтом гражданской авиации. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «В этом году мы планируем подписать ряд важных документов. Прежде всего, это планы мероприятий по реализации соглашений о взаимном сотрудничестве с Брянской областью и Забайкальским краем. Мероприятия касаются развития курортной сферы, АПК, промышленности, повышения квалификации крымских специалистов, – написал Аксёнов. – Кроме того, мы намерены заключить соглашения с Ульяновским институтом гражданской авиации имени Б.П. Бугаева о подготовке авиационных специалистов». Он добавил, что Крым представляет в Петербурге несколько инвестиционных проектов, в числе которых проекты создания индустриального парка в Бахчисарае, агропромышленного парка «Вересаево» в Сакском районе, комплекса по выращиванию и переработке винограда и фруктов в Кировском районе, еще несколько проектов в сельском хозяйстве, курортной и строительной отраслях. Отдельный крымский стенд посвящен Ялтинскому международному экономическому форуму. По его словам, важной составляющей дискуссий и встреч на форуме будут вопросы развития и повышения инвестиционной привлекательности регионов России, в том числе Крыма. «Уверен, что в ходе Петербургского форума мы привлечём новых партнеров», – подчеркнул Аксёнов. Петербургский международный экономический форум проходит в северной столице с 24 по 26 мая. В этом году в нём участвуют около 15 тысяч гостей из 100 стран. Ключевым событием станет пленарное заседание с участием президента России Владимира Путина, премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Франции Эммануэля Макрона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика