Антон Кальков принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Республики Крым - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Антон Кальков принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры Республики Крым - «Экономика»


24 мая 2018 года под председательством прокурора Республики Крым Олега Камшилова с участием советника Генерального прокурора Российской Федерации Галины Токаревой состоялось расширенное заседание коллеги, в которой принял участие начальник Службы финансового надзора Республики Крым Антон Кальков. На повестку дня был вынесен вопрос состояния законности и прокурорского надзора в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

С докладом выступил начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Виталий Степанов, который рассказал о нарушениях, выявленных в сфере ЖКХ, а также отметил, что в целях противодействия правонарушениям в коммунальной отрасли органами прокуратуры Республики Крым на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий, оперативно организуются проверочные и надзорные мероприятия, налажено конструктивное взаимодействие с правоохранительными и контрольно-надзорными органами республики.

На заседании коллегии отмечено, что в текущем году органами прокуратуры должна быть продолжена активная работа по надзору за расходованием бюджетных средств и соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона.

https://sfn.rk.gov.ru

24 мая 2018 года под председательством прокурора Республики Крым Олега Камшилова с участием советника Генерального прокурора Российской Федерации Галины Токаревой состоялось расширенное заседание коллеги, в которой принял участие начальник Службы финансового надзора Республики Крым Антон Кальков. На повестку дня был вынесен вопрос состояния законности и прокурорского надзора в сфере жилищно-коммунального хозяйства. С докладом выступил начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры республики Виталий Степанов, который рассказал о нарушениях, выявленных в сфере ЖКХ, а также отметил, что в целях противодействия правонарушениям в коммунальной отрасли органами прокуратуры Республики Крым на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий, оперативно организуются проверочные и надзорные мероприятия, налажено конструктивное взаимодействие с правоохранительными и контрольно-надзорными органами республики. На заседании коллегии отмечено, что в текущем году органами прокуратуры должна быть продолжена активная работа по надзору за расходованием бюджетных средств и соблюдением законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства региона. https://sfn.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика