В Феодосии и Коктебеле хотят построить яхтенные марины - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии и Коктебеле хотят построить яхтенные марины - «Феодосия»


В семи населённых пунктах Крыма, в том числе в Феодосии и Коктебеле, планируется создание яхтенной инфраструктуры. Об этом РИА Новости сообщил источник в в Корпорации развития Республики Крым.

Фото из открытых источников


В частности, речь идёт о строительстве яхтенных марин в Керчи, Феодосии, Коктебеле, Судаке, Алуште, Ялте и Евпатории.


"Согласно стратегии социально-экономического развития Республики Крым, планируется развитие яхтенной инфраструктуры в Ялте, Керчи, Феодосии, Судаке, Коктебеле, Алуште и Евпатории", – сказала собеседница агентства в кулуарах Петербургского международного экономического форума, состоявшегося в Санкт-Петербурге 24-26 мая.


Отмечается, что в Судаке уже выбран земельный участок площадью 4,5 гектара, прилегающий с востока к горе Алчак.


В семи населённых пунктах Крыма, в том числе в Феодосии и Коктебеле, планируется создание яхтенной инфраструктуры. Об этом РИА Новости сообщил источник в в Корпорации развития Республики Крым. Фото из открытых источников В частности, речь идёт о строительстве яхтенных марин в Керчи, Феодосии, Коктебеле, Судаке, Алуште, Ялте и Евпатории. "Согласно стратегии социально-экономического развития Республики Крым, планируется развитие яхтенной инфраструктуры в Ялте, Керчи, Феодосии, Судаке, Коктебеле, Алуште и Евпатории", – сказала собеседница агентства в кулуарах Петербургского международного экономического форума, состоявшегося в Санкт-Петербурге 24-26 мая. Отмечается, что в Судаке уже выбран земельный участок площадью 4,5 гектара, прилегающий с востока к горе Алчак.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика