Снижение тарифов на мусор в Севастополе все еще зависит от Москвы - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Снижение тарифов на мусор в Севастополе все еще зависит от Москвы - «Деньги»


По информации Управления контроля Департамента городского хозяйства, в этом году на федеральном уровне должна быть проведена работа по пересмотру платы за негативное воздействие на окружающую среду. Это позволит снизить высокий тариф на вывоз мусора, действующий для населения в Севастополе.


Пообещали снизить тариф на вывоз мусора
На вывоз мусора распространят льготы
В Севастополе один из самых высоких в России тарифов на вывоз мусора

Все материалы на тему:


  • Тарифы-2018

По информации Управления контроля Департамента городского хозяйства, в этом году на федеральном уровне должна быть проведена работа по пересмотру платы за негативное воздействие на окружающую среду. Это позволит снизить высокий тариф на вывоз мусора, действующий для населения в Севастополе.


Именно эту меру, снижающую дорогой мусорный тариф, обещал и директор департамента Михаил Тарасов в начале апреля.


— Уже приняты решения, что в ближайшие два или два с половиной месяца тариф будет пересмотрен, — озвучил тогда чиновник.


Другие сотрудники ведомства более осторожны, называя сроками реализации данной идеи весь 2018 год. Именно в этом году Минстроем и Правительством РФ поставлена задача пересмотра платы за воздействие на окружающую среду для оператора.


Будет ли что-то предприниматься на региональном уровне, неизвестно. Напомним: в Севастополе действуют одни из самых высоких тарифов за вывоз ТКО для населения. Повышение почти в четыре раза произошло одномоментно, с начала 2018 года. Самое большое влияние на величину тарифа оказывает принятый на местном уровне объем накопления ТКО — 3,2 кубометра в год на одного жителя (в среднем по России этот показатель остается в пределах двух кубометров, каким он был и в Севастополе с 2004 года).


— В рамках нашей деятельности мы посмотрим, насколько происходит накопление [отходов], какие будут [в связи с этим возможны] мероприятия, — сообщил замдиректора департамента, руководитель управления контроля Евгений Горлов, при этом отметив, что данная работа пока не связана с рассмотрением вариантов снижения тарифов на мусор.


По информации Управления контроля Департамента городского хозяйства, в этом году на федеральном уровне должна быть проведена работа по пересмотру платы за негативное воздействие на окружающую среду. Это позволит снизить высокий тариф на вывоз мусора, действующий для населения в Севастополе. Пообещали снизить тариф на вывоз мусора На вывоз мусора распространят льготы В Севастополе один из самых высоких в России тарифов на вывоз мусора Все материалы на тему: Тарифы-2018 По информации Управления контроля Департамента городского хозяйства, в этом году на федеральном уровне должна быть проведена работа по пересмотру платы за негативное воздействие на окружающую среду. Это позволит снизить высокий тариф на вывоз мусора, действующий для населения в Севастополе. Именно эту меру, снижающую дорогой мусорный тариф, обещал и директор департамента Михаил Тарасов в начале апреля. — Уже приняты решения, что в ближайшие два или два с половиной месяца тариф будет пересмотрен, — озвучил тогда чиновник. Другие сотрудники ведомства более осторожны, называя сроками реализации данной идеи весь 2018 год. Именно в этом году Минстроем и Правительством РФ поставлена задача пересмотра платы за воздействие на окружающую среду для оператора. Будет ли что-то предприниматься на региональном уровне, неизвестно. Напомним: в Севастополе действуют одни из самых высоких тарифов за вывоз ТКО для населения. Повышение почти в четыре раза произошло одномоментно, с начала 2018 года. Самое большое влияние на величину тарифа оказывает принятый на местном уровне объем накопления ТКО — 3,2 кубометра в год на одного жителя (в среднем по России этот показатель остается в пределах двух кубометров, каким он был и в Севастополе с 2004 года). — В рамках нашей деятельности мы посмотрим, насколько происходит накопление _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика