Уволен директор Корпорации развития Севастополя - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Уволен директор Корпорации развития Севастополя - «Деньги»


Олег Николаев уволен с должности директора Корпорации развития Севастополя, сообщили ТАСС в совете директоров корпорации, который принял соответствующее решение.


Корпорацию развития Севастополя возглавит московский банкир
Корпорация развития требует защиты своей деловой репутации через суд
Корпорация развития Севастополя может приказать долго жить

Олег Николаев уволен с должности директора Корпорации развития Севастополя, сообщили ТАСС в совете директоров корпорации, который принял соответствующее решение.


«Совет директоров Корпорации развития Севастополя принял решение о расторжении трудового контракта с руководителем корпорации Олегом Николаевым. Решение принято сегодня на заседании совета», — уточнили в совете.


Николаев возглавил корпорацию 19 июня 2017 года. За год власти Севастополя не раз высказывали критику в его адрес, оценивая работу корпорации как неэффективную. Содержание корпорации в прошлом году обошлось городскому бюджету в 5 млн рублей, в текущем году на эти цели было выделено 20 млн рублей.


«В 2018 году корпорация должна способствовать созданию не менее 150 новых рабочих мест, заключить 15 и исполнить не менее трех контрактов, по итогу первого квартала ни один из показателей KPI не исполнен», — пояснили в совете директоров.


Ранее сообщалось, что О.Николаев обратился в Арбитражный суд с иском к заместителю губернатора Илье Пономареву о защите деловой репутации корпорации. Рассмотрение дела назначено на 15 июня.


Олег Николаев уволен с должности директора Корпорации развития Севастополя, сообщили ТАСС в совете директоров корпорации, который принял соответствующее решение. Корпорацию развития Севастополя возглавит московский банкир Корпорация развития требует защиты своей деловой репутации через суд Корпорация развития Севастополя может приказать долго жить Олег Николаев уволен с должности директора Корпорации развития Севастополя, сообщили ТАСС в совете директоров корпорации, который принял соответствующее решение. «Совет директоров Корпорации развития Севастополя принял решение о расторжении трудового контракта с руководителем корпорации Олегом Николаевым. Решение принято сегодня на заседании совета», — уточнили в совете. Николаев возглавил корпорацию 19 июня 2017 года. За год власти Севастополя не раз высказывали критику в его адрес, оценивая работу корпорации как неэффективную. Содержание корпорации в прошлом году обошлось городскому бюджету в 5 млн рублей, в текущем году на эти цели было выделено 20 млн рублей. «В 2018 году корпорация должна способствовать созданию не менее 150 новых рабочих мест, заключить 15 и исполнить не менее трех контрактов, по итогу первого квартала ни один из показателей KPI не исполнен», — пояснили в совете директоров. Ранее сообщалось, что О.Николаев обратился в Арбитражный суд с иском к заместителю губернатора Илье Пономареву о защите деловой репутации корпорации. Рассмотрение дела назначено на 15 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика