Фасад детской поликлиники на Ерошенко просят сделать светлым - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Фасад детской поликлиники на Ерошенко просят сделать светлым - «Здоровье»


На архитектурно-художественном совете московская фирма, выполняющая проектные работы по заказу ГБУ «Дирекция капитального строительства», представила варианты эскизных предложений по строительству детской поликлиники в Стрелецкой бухте.


Фасад детской поликлиники на Ерошенко просят сделать светлым - «Здоровье»

севархитектура.рф
Предложенный проектировщиком цвет фасада не понравился архитектурному совету

севархитектура.рф
Второй вариант тоже не одобрили

На архитектурно-художественном совете московская фирма, выполняющая проектные работы по заказу ГБУ «Дирекция капитального строительства», представила варианты эскизных предложений по строительству детской поликлиники в Стрелецкой бухте.


В ходе обсуждения совет архитекторов Севастополя порекомендовал сделать иное планировочное решение поликлиники: предусмотреть дополнительный выезд на ул.Ерошенко, детально проработать входные группы проекта и применить в отделке фасадов плитку из белого известняка.


Проектно-изыскательские работы по строительству детской поликлиники на 200 посещений в смену в микрорайоне «Стрелецкая бухта» ведет ООО «СМУ-Прогресс» из Москвы.


На строительство этого учреждения здравоохранения предусмотрено бюджетное финансирование в размере 443,06 млн рублей. Поликлиника должна вступить в строй в 2022 году.


На архитектурно-художественном совете московская фирма, выполняющая проектные работы по заказу ГБУ «Дирекция капитального строительства», представила варианты эскизных предложений по строительству детской поликлиники в Стрелецкой бухте. севархитектура.рф Предложенный проектировщиком цвет фасада не понравился архитектурному совету севархитектура.рф Второй вариант тоже не одобрили На архитектурно-художественном совете московская фирма, выполняющая проектные работы по заказу ГБУ «Дирекция капитального строительства», представила варианты эскизных предложений по строительству детской поликлиники в Стрелецкой бухте. В ходе обсуждения совет архитекторов Севастополя порекомендовал сделать иное планировочное решение поликлиники: предусмотреть дополнительный выезд на ул.Ерошенко, детально проработать входные группы проекта и применить в отделке фасадов плитку из белого известняка. Проектно-изыскательские работы по строительству детской поликлиники на 200 посещений в смену в микрорайоне «Стрелецкая бухта» ведет ООО «СМУ-Прогресс» из Москвы. На строительство этого учреждения здравоохранения предусмотрено бюджетное финансирование в размере 443,06 млн рублей. Поликлиника должна вступить в строй в 2022 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика