Антон Шкаплеров благополучно вернулся на Землю - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Антон Шкаплеров благополучно вернулся на Землю - «Технологии»


В воскресенье, 3 июня, члены экипажа транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз МС-07» и экспедиций МКС-54/55 вернулись на Землю.


Антон Шкаплеров в третий раз отправился в космос

Все материалы на тему:


  • Космонавт Антон Шкаплеров

В воскресенье, 3 июня, члены экипажа транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз МС-07» и экспедиций МКС-54/55 вернулись на Землю.


Спускаемый аппарат с космонавтом Роскосмоса уроженцем Севастополя Антоном Шкаплеровым, астронавтами из США и Японии Скоттом Тинглом и Норишиге Канаи совершил посадку в казахстанской степи в 15:39:42 мск.


Все операции по спуску с орбиты и приземлению прошли штатно. Самочувствие вернувшихся на Землю членов экипажа хорошее. Продолжительность пребывания в космическом полете экипажа экспедиции МКС-54/55 составила 168 суток.


За время пребывания на Международной космической станции экипаж выполнил программу научно-прикладных исследований и экспериментов по программе длительных экспедиций МКС-54 и МКС-55, поддерживал работоспособность МКС и проводил работы по ее дооснащению оборудованием, доставленным грузовыми кораблями.


В телефонном разговоре с «Севастопольской газетой» А.Шкаплеров поблагодарил жителей Севастополя за поддержку во время нахождения в космосе и пообещал приехать в родную Балаклаву сразу, как только завершит обязательную трехнедельную процедуру восстановления после полета.


В воскресенье, 3 июня, члены экипажа транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз МС-07» и экспедиций МКС-54/55 вернулись на Землю. Антон Шкаплеров в третий раз отправился в космос Все материалы на тему: Космонавт Антон Шкаплеров В воскресенье, 3 июня, члены экипажа транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз МС-07» и экспедиций МКС-54/55 вернулись на Землю. Спускаемый аппарат с космонавтом Роскосмоса уроженцем Севастополя Антоном Шкаплеровым, астронавтами из США и Японии Скоттом Тинглом и Норишиге Канаи совершил посадку в казахстанской степи в 15:39:42 мск. Все операции по спуску с орбиты и приземлению прошли штатно. Самочувствие вернувшихся на Землю членов экипажа хорошее. Продолжительность пребывания в космическом полете экипажа экспедиции МКС-54/55 составила 168 суток. За время пребывания на Международной космической станции экипаж выполнил программу научно-прикладных исследований и экспериментов по программе длительных экспедиций МКС-54 и МКС-55, поддерживал работоспособность МКС и проводил работы по ее дооснащению оборудованием, доставленным грузовыми кораблями. В телефонном разговоре с «Севастопольской газетой» А.Шкаплеров поблагодарил жителей Севастополя за поддержку во время нахождения в космосе и пообещал приехать в родную Балаклаву сразу, как только завершит обязательную трехнедельную процедуру восстановления после полета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика