Минпром Крыма объявляет конкурс на получение субсидий - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Минпром Крыма объявляет конкурс на получение субсидий - «Экономика»


Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о начале приема документов для участия в конкурсном отборе на получение субсидии на финансовое обеспечение (авансирование) мероприятий по созданию новых производств, модернизации производственных мощностей, повышению энергоэффективности производства и субсидии на финансовое обеспечение (авансирование) мероприятий по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам.

Субсидии предоставляются в рамках действующей Государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса на 2018-2020 годы» юридическим лицам – промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность в отраслях промышленности, относящихся к группе обрабатывающих производств (согласно ОКВЭД2) на мероприятия, срок реализации которых начался не ранее 01 января 2018 года и завершается: для мероприятий по модернизации – не позднее 31 декабря 2019 года, для мероприятий по сертификации – не позднее 31 декабря 2018 года.

Сумма бюджетных ассигнований, предусмотренных в текущему году на цели предоставления субсидии, составляет:

- на реализацию мероприятий по модернизации – 89 624,1 тыс. рублей,

- на реализацию мероприятий по сертификации – 1 400 тыс. рублей.

С информацией об условиях приема документов можно ознакомиться на официальном сайте Минпрома Крыма в разделе «Промышленный комплекс/Субсидии промышленным предприятиям/2018».

Прием документов на участие в конкурсном отборе осуществляется по рабочим дням с 25 июня по 13 июля 2018 года с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 113 или 111, тел. 544-799, 545-661, +7978 0000301.

https://mprom.rk.gov.ru

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о начале приема документов для участия в конкурсном отборе на получение субсидии на финансовое обеспечение (авансирование) мероприятий по созданию новых производств, модернизации производственных мощностей, повышению энергоэффективности производства и субсидии на финансовое обеспечение (авансирование) мероприятий по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам. Субсидии предоставляются в рамках действующей Государственной программы Республики Крым «Развитие промышленного комплекса на 2018-2020 годы» юридическим лицам – промышленным предприятиям, осуществляющим деятельность в отраслях промышленности, относящихся к группе обрабатывающих производств (согласно ОКВЭД2) на мероприятия, срок реализации которых начался не ранее 01 января 2018 года и завершается: для мероприятий по модернизации – не позднее 31 декабря 2019 года, для мероприятий по сертификации – не позднее 31 декабря 2018 года. Сумма бюджетных ассигнований, предусмотренных в текущему году на цели предоставления субсидии, составляет: - на реализацию мероприятий по модернизации – 89 624,1 тыс. рублей, - на реализацию мероприятий по сертификации – 1 400 тыс. рублей. С информацией об условиях приема документов можно ознакомиться на официальном сайте Минпрома Крыма в разделе «Промышленный комплекс/Субсидии промышленным предприятиям/2018». Прием документов на участие в конкурсном отборе осуществляется по рабочим дням с 25 июня по 13 июля 2018 года с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, 81, каб. 113 или 111, тел. 544-799, 545-661, 7978 0000301. https://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика