Делегация Сирии приедет в Севастополь на День ВМФ - «Политика» » Новости Крыма

✔ Делегация Сирии приедет в Севастополь на День ВМФ - «Политика»


Сирийская делегация планирует посетить портовый город Севастополь на День Военно-морского флота (ВМФ), который будет отмечаться 29 июля, сообщил губернатор города Дмитрий Овсянников.

«Ко дню ВМФ в конце июля мы пригласили делегацию правительства Тартуса во главе с губернатором [Сафуаном Абу Саадом] для подписания соглашения. Там мы и пропишем основные направления [сотрудничества]», — сказал Овсянников, передаёт ТАСС.

По словам вице-губернатора Севастополя Владимира Базарова, делегация Тартуса сообщила, что «готова приехать на День ВМФ». «Он [глава Тартуса] приедет не один, а с рабочей делегацией специалистов по разным направлениям, чтобы они могли детально отработать [направления сотрудничества с Севастополем]», — добавил Базаров.

Овсянников отметил, что власти планируют поставлять в Сирию не только зерно, но и строительные материалы, кроме того, не исключено участие строительных компаний России в работе с Сирией.

В начале июня сообщалось, что Базаров в составе российской делегации посетил Сирию с официальным визитом. Было решено увеличить перевалку грузов между Севастополем и сирийским портом Тартус. В ходе визита стороны также обсудили перспективы развития торгово-экономических отношений, а также гуманитарные проекты, в частности, по линии образования. Также сообщалось, что Овсянников и губернатор Тартуса Сафуан Абу Саада заочно обсуждали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между регионами.

https://kianews24.ru

Сирийская делегация планирует посетить портовый город Севастополь на День Военно-морского флота (ВМФ), который будет отмечаться 29 июля, сообщил губернатор города Дмитрий Овсянников. «Ко дню ВМФ в конце июля мы пригласили делегацию правительства Тартуса во главе с губернатором _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика