Феодосийская автостанция внесена в реестр остановочных пунктов - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийская автостанция внесена в реестр остановочных пунктов - «Феодосия»



Фото из открытых источников


В рамках выполнения государственной программы по интеграции транспортной системы Крыма в российский транспортный комплекс Феодосийская автостанция предприятия «Крымавтотранс» внесена в реестр остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок. Об этом сообщил директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук.


По его словам, помимо автостанции в Феодосии, в реестр в июне текущего года попала и автостанция в поселке Черноморское.


- Общая пропускная способность этих автостанций – 42 отправления в час. Также в период этого курортного сезона в реестр будет добавлена автостанция в городе Алушта. Включение в реестр остановочных пунктов позволит автотранспортным предприятиям (перевозчикам) открывать новые межрегиональные маршруты в направлении других субъектов страны, а также получить разрешительные документы на уже открытые, - отметил И. Коробчук.


Кроме того, как отметил директор ГУП РК «Крымавтотранс», в октябре 2017 года впервые в реестр вошло пять объектов предприятия: автовокзалы в городах Симферополь, Керчь, Евпатория, Ялта и автостанция в Судаке.


- Ежегодно популярность межрегиональных маршрутов в Крыму возрастает – в 2017 году в направлении материковой части страны было перевезено порядка 500 тысяч пассажиров, - заключил Игорь Вячеславович.




Фото из открытых источников В рамках выполнения государственной программы по интеграции транспортной системы Крыма в российский транспортный комплекс Феодосийская автостанция предприятия «Крымавтотранс» внесена в реестр остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок. Об этом сообщил директор ГУП РК «Крымавтотранс» Игорь Коробчук. По его словам, помимо автостанции в Феодосии, в реестр в июне текущего года попала и автостанция в поселке Черноморское. - Общая пропускная способность этих автостанций – 42 отправления в час. Также в период этого курортного сезона в реестр будет добавлена автостанция в городе Алушта. Включение в реестр остановочных пунктов позволит автотранспортным предприятиям (перевозчикам) открывать новые межрегиональные маршруты в направлении других субъектов страны, а также получить разрешительные документы на уже открытые, - отметил И. Коробчук. Кроме того, как отметил директор ГУП РК «Крымавтотранс», в октябре 2017 года впервые в реестр вошло пять объектов предприятия: автовокзалы в городах Симферополь, Керчь, Евпатория, Ялта и автостанция в Судаке. - Ежегодно популярность межрегиональных маршрутов в Крыму возрастает – в 2017 году в направлении материковой части страны было перевезено порядка 500 тысяч пассажиров, - заключил Игорь Вячеславович.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика