Привлекатель инвесторов покидает Севастополь - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Привлекатель инвесторов покидает Севастополь - «Деньги»


Самый богатый севастопольский чиновник по результатам 2017 года (доход 90 млн рублей), но при этом наименее заметный из них — Николай Брусникин — переезжает в Самару. Он принял приглашение занять пост министра промышленности Самарской области.


Самый богатый севастопольский чиновник по результатам 2017 года (доход 90 млн рублей), но при этом наименее заметный из них — Николай Брусникин — переезжает в Самару. Он принял приглашение занять пост министра промышленности Самарской области.


Об этом стало известно после партийного праймериз, прошедшего в том же регионе, где Н.Брусникин в числе еще пяти человек рассматривался как возможный кандидат от партии «Единая Россия» для участия в выборах губернатора области.


Советник губернатора Севастополя по вопросам инвестиционной политики и внешних межрегиональных экономических связей Н.Брусникин кандидатом в губернаторы Самарской области от «Единой России» не стал, зато сразу поделился с журналистами неожиданным предложением, сделанным ему победителем, врио губернатора области Дмитрием Азаровым 19 июня.


Вероятно, сблизиться с Н.Брусникиным и понять его ценность для региона руководители Самарской области смогли за время их совместной работы до праймериз.


— Это было не соревнование. Это совместная работа по формированию общей позиции, коллективной программы лидерства. За этот месяц-полтора сформировались ключевые направления в сфере промышленности, увеличения производительности труда и количества рабочих мест, — поделился участием в праймериз в Самарской области Н.Брусникин.


По многочисленным сообщениям в СМИ стало известно, что заманчивое предложение он принял и пообещал приложить все усилия к тому, чтобы промышленный и инвестиционный потенциал Самарской области рос, как и благосостояние жителей региона.


В Севастополь, благосостояние которого Н.Брусникин пытался поднимать с августа 2016 года, он прибыл с Дальнего Востока, куда до этого приехал как раз из Тольятти Самарской области. И в Хабаровском крае, и в Севастополе Н.Брусникин трудился на ниве Корпораций развития регионов, однако реальных результатов этого труда никто так и не заметил.


Самый богатый севастопольский чиновник по результатам 2017 года (доход 90 млн рублей), но при этом наименее заметный из них — Николай Брусникин — переезжает в Самару. Он принял приглашение занять пост министра промышленности Самарской области. Самый богатый севастопольский чиновник по результатам 2017 года (доход 90 млн рублей), но при этом наименее заметный из них — Николай Брусникин — переезжает в Самару. Он принял приглашение занять пост министра промышленности Самарской области. Об этом стало известно после партийного праймериз, прошедшего в том же регионе, где Н.Брусникин в числе еще пяти человек рассматривался как возможный кандидат от партии «Единая Россия» для участия в выборах губернатора области. Советник губернатора Севастополя по вопросам инвестиционной политики и внешних межрегиональных экономических связей Н.Брусникин кандидатом в губернаторы Самарской области от «Единой России» не стал, зато сразу поделился с журналистами неожиданным предложением, сделанным ему победителем, врио губернатора области Дмитрием Азаровым 19 июня. Вероятно, сблизиться с Н.Брусникиным и понять его ценность для региона руководители Самарской области смогли за время их совместной работы до праймериз. — Это было не соревнование. Это совместная работа по формированию общей позиции, коллективной программы лидерства. За этот месяц-полтора сформировались ключевые направления в сфере промышленности, увеличения производительности труда и количества рабочих мест, — поделился участием в праймериз в Самарской области Н.Брусникин. По многочисленным сообщениям в СМИ стало известно, что заманчивое предложение он принял и пообещал приложить все усилия к тому, чтобы промышленный и инвестиционный потенциал Самарской области рос, как и благосостояние жителей региона. В Севастополь, благосостояние которого Н.Брусникин пытался поднимать с августа 2016 года, он прибыл с Дальнего Востока, куда до этого приехал как раз из Тольятти Самарской области. И в Хабаровском крае, и в Севастополе Н.Брусникин трудился на ниве Корпораций развития регионов, однако реальных результатов этого труда никто так и не заметил.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика