На «Ивушке» будет сувенирная ярмарка - «Деньги» » Новости Крыма

✔ На «Ивушке» будет сувенирная ярмарка - «Деньги»


На месте пустыря в Артбухте, где на День города проводили фестиваль «Севастополь в цвету», на месяц откроют сувенирную ярмарку с кафе.


Фан-зону Чемпионата мира по футболу открыли на «Ивушке»
Опрос за площадку фан-зоны Чемпионата мира по футболу стал фарсом
Есть возможность привести в порядок заброшенный стадион в центре города
Во время ЧМ-2018 в Крыму будут разрешены фан-зоны

На месте пустыря в Артбухте, где на День города проводили фестиваль «Севастополь в цвету», на месяц откроют сувенирную ярмарку с кафе.


На аппаратном совещании 18 июня принято постановление об организации сувенирной ярмарки на территории бывшей танцплощадки «Ивушка».


— Это обусловлено необходимостью упорядочивания торговли сувенирной продукцией с использованием символики Российской Федерации, а также проведением мастер-классов спортивной направленности и оказанием услуг общественного питания посетителям ярмарки, — прокомментировал проект документа заместитель начальника Главного управления рынков и лицензирования Денис Ильин.


По его информации, это будет дополнительная территория в районе танцплощадки «Ивушка» на 10 мест. Сувенирная ярмарка и объекты общественного питания будут работать до 19 июля.


На месте пустыря в Артбухте, где на День города проводили фестиваль «Севастополь в цвету», на месяц откроют сувенирную ярмарку с кафе. Фан-зону Чемпионата мира по футболу открыли на «Ивушке» Опрос за площадку фан-зоны Чемпионата мира по футболу стал фарсом Есть возможность привести в порядок заброшенный стадион в центре города Во время ЧМ-2018 в Крыму будут разрешены фан-зоны На месте пустыря в Артбухте, где на День города проводили фестиваль «Севастополь в цвету», на месяц откроют сувенирную ярмарку с кафе. На аппаратном совещании 18 июня принято постановление об организации сувенирной ярмарки на территории бывшей танцплощадки «Ивушка». — Это обусловлено необходимостью упорядочивания торговли сувенирной продукцией с использованием символики Российской Федерации, а также проведением мастер-классов спортивной направленности и оказанием услуг общественного питания посетителям ярмарки, — прокомментировал проект документа заместитель начальника Главного управления рынков и лицензирования Денис Ильин. По его информации, это будет дополнительная территория в районе танцплощадки «Ивушка» на 10 мест. Сувенирная ярмарка и объекты общественного питания будут работать до 19 июля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика