✔ Константинов в восторге от российской политической жизни - «Новости Крыма»
Forster 04-июл, 18:46 193 Новости АРК«Совершенно разные системы по качеству, они совершенно в разных, противоположных друг другу направлениях развивались, они выстроили совершенно разные типы взаимоотношений, типы людей», – заявил он.

Конфликтом с вырубкой деревьев в Гурзуфе занялись в горсовете Ялты
В.Константинов признался, что украинская политика очень серьезно его разочаровала. «В ней нет конечной цели, сплошное вранье – оно достигает такого масштаба, что становится неприятно, будто пачкаешься в грязи. В украинской политике ты не понимаешь, чем ты занимаешься, там нужно всех обманывать, без конца приспосабливаться. Украинская политика сплошь гнилая и по сути своей безнравственная», – цитирует крымского спикера «ФедералПресс».
При этом он убежден, что в Российской Федерации совсем другая ситуация: «В России с политикой, к счастью, все очень здорово. Она нравственна. Российская политика – интересная, более консервативная, с жестким контролем и отчетностью. Она переняла элементарный порядок от той политики, что существовала в Советском Союзе, и требует последовательности. В ней не запрещена дискуссия, но пресекаются шарлатанство и спекуляции».
В.Константинов также назвал события «Крымской весны» – апогеем своей работы: «Это был взлет. Мы не ходили, а летали, носились на невидимых крыльях, потому что мы реализовывали мечту, вдруг ставшую реальностью. Это счастье для политика, оказавшегося в этот период в Крыму, – когда вот так все сходится, ты за этим наблюдаешь – это происходит при тебе. Это великое время! Экспресс, который несется, а ты только успеваешь переводить стрелки на его пути».
Председатель Госсовета выразил уверенность, что о таких рейтингах, как у него и Сергея Аксенова, «можно только мечтать». При этом, В.Константинов отметил, что сейчас они с главой РК проходят испытание: «Нам нужно доказать, что мы эффективны. Мы остались в гуще событий, мы воспринимаем критику местной власти жителями республики. И мы должны быть готовыми к тому, что симпатии людей могут измениться, никто за должности не держится».
В.Константинов – председатель Государственного совета РК, секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым созывов 1998–2002 годов, 2006–2010 годов. С марта 2010 года до 17 марта 2014 года – Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым. С 17 марта 2014 года – Председатель Государственного Совета Республики Крым.
Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов убежден, что украинская и российская политика кардинально отличаются друг от друга. «Совершенно разные системы по качеству, они совершенно в разных, противоположных друг другу направлениях развивались, они выстроили совершенно разные типы взаимоотношений, типы людей», – заявил он. Конфликтом с вырубкой деревьев в Гурзуфе занялись в горсовете ЯлтыВ.Константинов признался, что украинская политика очень серьезно его разочаровала. «В ней нет конечной цели, сплошное вранье – оно достигает такого масштаба, что становится неприятно, будто пачкаешься в грязи. В украинской политике ты не понимаешь, чем ты занимаешься, там нужно всех обманывать, без конца приспосабливаться. Украинская политика сплошь гнилая и по сути своей безнравственная», – цитирует крымского спикера «ФедералПресс». При этом он убежден, что в Российской Федерации совсем другая ситуация: «В России с политикой, к счастью, все очень здорово. Она нравственна. Российская политика – интересная, более консервативная, с жестким контролем и отчетностью. Она переняла элементарный порядок от той политики, что существовала в Советском Союзе, и требует последовательности. В ней не запрещена дискуссия, но пресекаются шарлатанство и спекуляции». В.Константинов также назвал события «Крымской весны» – апогеем своей работы: «Это был взлет. Мы не ходили, а летали, носились на невидимых крыльях, потому что мы реализовывали мечту, вдруг ставшую реальностью. Это счастье для политика, оказавшегося в этот период в Крыму, – когда вот так все сходится, ты за этим наблюдаешь – это происходит при тебе. Это великое время! Экспресс, который несется, а ты только успеваешь переводить стрелки на его пути». Председатель Госсовета выразил уверенность, что о таких рейтингах, как у него и Сергея Аксенова, «можно только мечтать». При этом, В.Константинов отметил, что сейчас они с главой РК проходят испытание: «Нам нужно доказать, что мы эффективны. Мы остались в гуще событий, мы воспринимаем критику местной власти жителями республики. И мы должны быть готовыми к тому, что симпатии людей могут измениться, никто за должности не держится». В.Константинов – председатель Государственного совета РК, секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Депутат Верховной Рады Автономной Республики Крым созывов 1998–2002 годов, 2006–2010 годов. С марта 2010 года до 17 марта 2014 года – Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым. С 17 марта 2014 года – Председатель Государственного Совета Республики Крым.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru