Украинское судно арестовано за заход в порты Керчи и Севастополя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинское судно арестовано за заход в порты Керчи и Севастополя - «Новости Крыма»


Украинское рыболовецкое судно Черемош арестовано за заход в порты Керчи и Севастополя, сообщает Интерфакс-Украина.

В частности, в Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что это судно под флагом Украины в течение 2014 года неоднократно и незаконно находилось в закрытых портах города Керчи и города Севастополя:

Украинское судно арестовано за заход в порты Керчи и Севастополя - «Новости Крыма»

ФСБ возбудила дело против директора Ялтинского порта

«Организованными и проведенными в соответствии с уголовного процессуального законодательства Украины следственными действиями получены неопровержимые доказательства совершения капитаном судна – гражданином Украины, преступления, в связи с чем ему направлено письменное уведомление о подозрении в порядке, предусмотренном законодательством», - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства.

В итоге, Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство следователя об аресте рыболовецкого судна Черемош (тоннаж 657 тонн) и запрете его использования. В данный момент, судно находится в Бердянском морском торговом порту.

Наказание по данному правонарушению предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортных средств.


Украинское рыболовецкое судно Черемош арестовано за заход в порты Керчи и Севастополя, сообщает Интерфакс-Украина. В частности, в Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что это судно под флагом Украины в течение 2014 года неоднократно и незаконно находилось в закрытых портах города Керчи и города Севастополя: ФСБ возбудила дело против директора Ялтинского порта«Организованными и проведенными в соответствии с уголовного процессуального законодательства Украины следственными действиями получены неопровержимые доказательства совершения капитаном судна – гражданином Украины, преступления, в связи с чем ему направлено письменное уведомление о подозрении в порядке, предусмотренном законодательством», - отмечается в сообщении пресс-службы ведомства. В итоге, Печерский районный суд Киева удовлетворил ходатайство следователя об аресте рыболовецкого судна Черемош (тоннаж 657 тонн) и запрете его использования. В данный момент, судно находится в Бердянском морском торговом порту. Наказание по данному правонарушению предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией транспортных средств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика