Оштрафован начальник департамента горхоза - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Оштрафован начальник департамента горхоза - «Деньги»


За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан по материалам прокуратуры наказан начальник отдела Департамента городского хозяйства.


Чиновники наказаны за то, что не любят отвечать на обращения граждан

За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан по материалам прокуратуры наказан начальник отдела Департамента городского хозяйства.


Прокуратура Севастополя по жалобе заявителя проверила исполнение федерального законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в департаменте городского хозяйства. Установлено, что должностным лицом департамента обращение гражданина рассмотрено с нарушением предусмотренного законом 30-дневного срока.


Прокуратура в отношении начальника отдела департамента возбудила дело об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), а мировой судья оштрафовал это должностное лицо на 5 тысяч рублей.


За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан по материалам прокуратуры наказан начальник отдела Департамента городского хозяйства. Чиновники наказаны за то, что не любят отвечать на обращения граждан За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан по материалам прокуратуры наказан начальник отдела Департамента городского хозяйства. Прокуратура Севастополя по жалобе заявителя проверила исполнение федерального законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в департаменте городского хозяйства. Установлено, что должностным лицом департамента обращение гражданина рассмотрено с нарушением предусмотренного законом 30-дневного срока. Прокуратура в отношении начальника отдела департамента возбудила дело об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), а мировой судья оштрафовал это должностное лицо на 5 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика