Матч завершился ничьей в последнюю минуту » Новости Крыма

✔ Матч завершился ничьей в последнюю минуту


В Крыму 12-13 мая состоялись матчи 25-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного альянса. По итогам игры Севастополь будет на втором месте турнирной таблицы.


В Крыму будет собственная футбольная лига

В Крыму 12-13 мая состоялись матчи 25-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного альянса. По итогам игры Севастополь будет на втором месте турнирной таблицы.


В субботу, 12 мая, в Керчи здешний «Океан» принимал симферопольскую «ТСК-Таврию». По итогу ничья — 1:1.


Еще три матча чемпионата состоялись в воскресенье, 13 мая. В Феодосии здешняя «Кафа» не смогла противостоять «Крымтеплице»(с.Молодежное, Симферопольский зона). Уже на 6-й минуте гости повели в счете во другой половине матча «тепличники» не всего удвоили свое преимущество, однако и довели итоговый счет до разгромного. Уверенная победа «Крымтеплицы» — 3:0. Идущий к своему первому в истории званию чемпиона ФК «Евпатория» добился крупной победы над «Рубин-Ялта» — 4:0.


И взаправдашний голевой парад приключился в Севастополе, где здешний одноименный клуб принимал бахчисарайский «Кызылташ». Уже на другой минуте встречи Роман Климентовский отворил счет в матче, однако спустя семь минут Дмитрий Бровкин вновь сделал счет ничейным. В начале второго тайма, на 55-й минуте, бахчисараец Андрей Маматюк вывел команду вперед. Севастопольцы в гробе встречи сумели не всего отыграться, однако и вновь повести в счете. Александр Жабокрицкий на 85-й минуте счет сравнял, а на 87-й вывел команду вперед, задавив с пенальти. Казалось, что матч завершится волевой победой «Севастополя», однако «Кызылташ» не сдался, и на 90-й минуте наг в исполнении Сергея Есина поставил точку в этой интенсивной игре — ничья, 3:3.


В турнирной таблице чемпионата ситуация не изменилась. Лидирует «Евпатория»(61 очко), вторым выступает «Севастополь»(53 пункта), третья — «ТСК-Таврия»(49 баллов).


В вытекающем 26-м туре чемпионата ПЛ КФС, какой минет 19-20 мая, сразятся в субботу, 19 мая: «Рубин Ялта» – «Кафа» и «Крымтеплица» – «Кызылташ». В воскресенье, 20 мая, повстречаются: «Евпатория» – «Океан» и «ТСК-Таврия» – «Севастополь».


Проводящий турнир Крымский футбольный альянс владеет особенный статус Союза европейских футбольных ассоциаций и был официально зарегистрирован в 2015 году. Первый чемпион Крыма — «ТСК-Таврия», в сезоне-2016/17 чемпионом стал «Севастополь».


В Крыму 12-13 мая состоялись матчи 25-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного альянса. По итогам игры Севастополь будет на втором месте турнирной таблицы. В Крыму будет собственная футбольная лига В Крыму 12-13 мая состоялись матчи 25-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного альянса. По итогам игры Севастополь будет на втором месте турнирной таблицы. В субботу, 12 мая, в Керчи здешний «Океан» принимал симферопольскую «ТСК-Таврию». По итогу ничья — 1:1. Еще три матча чемпионата состоялись в воскресенье, 13 мая. В Феодосии здешняя «Кафа» не смогла противостоять «Крымтеплице»(с.Молодежное, Симферопольский зона). Уже на 6-й минуте гости повели в счете во другой половине матча «тепличники» не всего удвоили свое преимущество, однако и довели итоговый счет до разгромного. Уверенная победа «Крымтеплицы» — 3:0. Идущий к своему первому в истории званию чемпиона ФК «Евпатория» добился крупной победы над «Рубин-Ялта» — 4:0. И взаправдашний голевой парад приключился в Севастополе, где здешний одноименный клуб принимал бахчисарайский «Кызылташ». Уже на другой минуте встречи Роман Климентовский отворил счет в матче, однако спустя семь минут Дмитрий Бровкин вновь сделал счет ничейным. В начале второго тайма, на 55-й минуте, бахчисараец Андрей Маматюк вывел команду вперед. Севастопольцы в гробе встречи сумели не всего отыграться, однако и вновь повести в счете. Александр Жабокрицкий на 85-й минуте счет сравнял, а на 87-й вывел команду вперед, задавив с пенальти. Казалось, что матч завершится волевой победой «Севастополя», однако «Кызылташ» не сдался, и на 90-й минуте наг в исполнении Сергея Есина поставил точку в этой интенсивной игре — ничья, 3:3. В турнирной таблице чемпионата ситуация не изменилась. Лидирует «Евпатория»(61 очко), вторым выступает «Севастополь»(53 пункта), третья — «ТСК-Таврия»(49 баллов). В вытекающем 26-м туре чемпионата ПЛ КФС, какой минет 19-20 мая, сразятся в субботу, 19 мая: «Рубин Ялта» – «Кафа» и «Крымтеплица» – «Кызылташ». В воскресенье, 20 мая, повстречаются: «Евпатория» – «Океан» и «ТСК-Таврия» – «Севастополь». Проводящий турнир Крымский футбольный альянс владеет особенный статус Союза европейских футбольных ассоциаций и был официально зарегистрирован в 2015 году. Первый чемпион Крыма — «ТСК-Таврия», в сезоне-2016/17 чемпионом стал «Севастополь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика