Овощи, фрукты и вино из Крыма скоро появятся на прилавках ДНР, - Захарченко - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Овощи, фрукты и вино из Крыма скоро появятся на прилавках ДНР, - Захарченко - «Симферополь»


Овощи, фрукты и вино из Крыма скоро появятся на прилавках ДНР, - Захарченко - «Симферополь»

Мужество и стойкость крымчан стала примером для жителей Донецкой и Луганской республик в борьбе за собственную свободу.


Об этом сегодня, 16 марта, в Симферополе в ходе торжественного собрания, посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко.


«16 марта 2014 года – это большая дата и для Донбасса. Мы радовались вашей победе, с гордостью смотрели на то, как вы вернулись домой. Да, у нас не было автономии как в Крыму, не было особых юридических отношений с Украиной, но право народа на самоопределение было соблюдено – в народных республиках тоже прошли референдумы. И теперь ни одна страна в мире не имеет права нам диктовать, что нам делать и куда возвращаться», - сказал Захарченко.


Глава ДНР подчеркнул, что ощущает радость за крымчан. «Мы смотрим, как вы строите процветающий Крым, свою экономику, радуемся вашим новым теплоэлектростанциям, с гордостью будем прилетать в ваш новый аэропорт. Уверен, что скоро овощи, фрукты и вино из Крыма появятся на прилавках ДНР. Уверен, что и Донбасс скоро станет русским. И мы по сухопутному пути приедем в Крым», - сказал Захарченко.


Напомним, сегодня участие в праздновании третьей годовщины Крымской весны приняли лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, которые 15 марта прибыли в Симферополь. 


Плотницкий в ходе мероприятия заявил, что однажды и ЛНР повторит путь Крыма: «Мы рады за крымчан и надеемся, что и за нас будут так же радоваться».


Мужество и стойкость крымчан стала примером для жителей Донецкой и Луганской республик в борьбе за собственную свободу. Об этом сегодня, 16 марта, в Симферополе в ходе торжественного собрания, посвященного Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. «16 марта 2014 года – это большая дата и для Донбасса. Мы радовались вашей победе, с гордостью смотрели на то, как вы вернулись домой. Да, у нас не было автономии как в Крыму, не было особых юридических отношений с Украиной, но право народа на самоопределение было соблюдено – в народных республиках тоже прошли референдумы. И теперь ни одна страна в мире не имеет права нам диктовать, что нам делать и куда возвращаться», - сказал Захарченко. Глава ДНР подчеркнул, что ощущает радость за крымчан. «Мы смотрим, как вы строите процветающий Крым, свою экономику, радуемся вашим новым теплоэлектростанциям, с гордостью будем прилетать в ваш новый аэропорт. Уверен, что скоро овощи, фрукты и вино из Крыма появятся на прилавках ДНР. Уверен, что и Донбасс скоро станет русским. И мы по сухопутному пути приедем в Крым», - сказал Захарченко. Напомним, сегодня участие в праздновании третьей годовщины Крымской весны приняли лидеры Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, которые 15 марта прибыли в Симферополь. Плотницкий в ходе мероприятия заявил, что однажды и ЛНР повторит путь Крыма: «Мы рады за крымчан и надеемся, что и за нас будут так же радоваться».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика