Лесники вывезли мусор с Ближнего пляжа - «Экология» » Новости Крыма

✔ Лесники вывезли мусор с Ближнего пляжа - «Экология»


Сотрудники ГКУ «Севастопольское лесничество» очистили пляж «Ближний (Серебряный)» от строительного и бытового мусора.


Лесники вывезли мусор с Ближнего пляжа - «Экология»

ecosev.ru
Рейд на Ближнем пляже

Сотрудники ГКУ «Севастопольское лесничество» очистили пляж «Ближний (Серебряный)» от строительного и бытового мусора.


При проведении очередного рейда на территории общедоступного места отдыха граждан «Пляж Ближний (Серебряный)» лесники выявили несакционированные места сбора мусора.


Помимо привычных пластиковых бутылок и оберток, было обнаружено много деревянной тары для перевозки грузов, некоторые из которых использовались в качестве строительного материала для оборудования временных стоянок.


По окончании рейда сотрудники лесничества собрали и погрузили мусор для дальнейшей транспортировки к месту складирования отходов.


Сотрудники ГКУ «Севастопольское лесничество» очистили пляж «Ближний (Серебряный)» от строительного и бытового мусора. ecosev.ru Рейд на Ближнем пляже Сотрудники ГКУ «Севастопольское лесничество» очистили пляж «Ближний (Серебряный)» от строительного и бытового мусора. При проведении очередного рейда на территории общедоступного места отдыха граждан «Пляж Ближний (Серебряный)» лесники выявили несакционированные места сбора мусора. Помимо привычных пластиковых бутылок и оберток, было обнаружено много деревянной тары для перевозки грузов, некоторые из которых использовались в качестве строительного материала для оборудования временных стоянок. По окончании рейда сотрудники лесничества собрали и погрузили мусор для дальнейшей транспортировки к месту складирования отходов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика