Суд вынес приговор бывшему вице-премьеру Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Суд вынес приговор бывшему вице-премьеру Крыма - «Происшествия»


Киевский районный суд Симферополя 22 июня приговорил к 11 годам и шести месяцам колонии строгого режима бывшего вице-премьера Крыма Олега Казурина за получение взятки в 27 млн рублей, передает корр. ТАСС из зала суда.


Суд продлил срок ареста бывшего вице-премьера Крыма, обвиняемого в коррупции
Названа фамилия задержанного за получение взятки бывшего вице-премьера Крыма
Подозревается в получении взятки

Все материалы на тему:


  • Задержание крымских чиновников

Киевский районный суд Симферополя 22 июня приговорил к 11 годам и шести месяцам колонии строгого режима бывшего вице-премьера Крыма Олега Казурина за получение взятки в 27 млн рублей, передает корр. ТАСС из зала суда.


«Путем частичного сложения назначить Казурину наказание в виде 11 лет и шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом 56 млн рублей и ограничением свободы на два года», — сказал судья, оглашая приговор.


Предполагаемому подельнику О.Казурина Михаилу Куркову назначено наказание в виде четырех лет условного лишения свободы с испытательным сроком пять лет.


Защита О.Казурина уже обжаловала вынесенный ему приговор.


«На приговор подана апелляционная жалоба», — сказал его адвокат Альберт Еремеев.


В ходе судебных слушаний О.Казурин заявлял, что вину в инкриминируемых ему деяниях не признает.


О.Казурин был назначен зампредом крымского правительства 19 января 2016 года и уволен по инициативе главы региона Сергея Аксенова в конце прошлого года «за невыполнение им государственных задач и своих служебных обязанностей». До работы в Крыму О.Казурин руководил городским хозяйством Севастополя.


Киевский районный суд Симферополя 22 июня приговорил к 11 годам и шести месяцам колонии строгого режима бывшего вице-премьера Крыма Олега Казурина за получение взятки в 27 млн рублей, передает корр. ТАСС из зала суда. Суд продлил срок ареста бывшего вице-премьера Крыма, обвиняемого в коррупции Названа фамилия задержанного за получение взятки бывшего вице-премьера Крыма Подозревается в получении взятки Все материалы на тему: Задержание крымских чиновников Киевский районный суд Симферополя 22 июня приговорил к 11 годам и шести месяцам колонии строгого режима бывшего вице-премьера Крыма Олега Казурина за получение взятки в 27 млн рублей, передает корр. ТАСС из зала суда. «Путем частичного сложения назначить Казурину наказание в виде 11 лет и шести месяцев лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом 56 млн рублей и ограничением свободы на два года», — сказал судья, оглашая приговор. Предполагаемому подельнику О.Казурина Михаилу Куркову назначено наказание в виде четырех лет условного лишения свободы с испытательным сроком пять лет. Защита О.Казурина уже обжаловала вынесенный ему приговор. «На приговор подана апелляционная жалоба», — сказал его адвокат Альберт Еремеев. В ходе судебных слушаний О.Казурин заявлял, что вину в инкриминируемых ему деяниях не признает. О.Казурин был назначен зампредом крымского правительства 19 января 2016 года и уволен по инициативе главы региона Сергея Аксенова в конце прошлого года «за невыполнение им государственных задач и своих служебных обязанностей». До работы в Крыму О.Казурин руководил городским хозяйством Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика