Доходы выросли на 12 процентов, а расходы — только на 8 - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Доходы выросли на 12 процентов, а расходы — только на 8 - «Деньги»


По данным Крымстата, доходы жителей Севастополя растут. Расходы растут тоже, но не так стремительно.


По данным Крымстата, доходы жителей Севастополя растут. Расходы растут тоже, но не так стремительно.


Всего в апреле 2018 года денежные доходы населения города составили 11,0534 млрд рублей (увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 12,2%), а на покупку товаров и оплату услуг жители Севастополя за этот период израсходовали 8,5636 млрд рублей, что на 8,1% больше по сравнению мартом 2018 года.


Среднедушевой денежный доход в апреле 2018 года составил 25313 рублей.


Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен), по предварительным данным, в апреле 2018 года по сравнению с мартом 2018 года выросли на 11,8%.


По данным Крымстата, доходы жителей Севастополя растут. Расходы растут тоже, но не так стремительно. По данным Крымстата, доходы жителей Севастополя растут. Расходы растут тоже, но не так стремительно. Всего в апреле 2018 года денежные доходы населения города составили 11,0534 млрд рублей (увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 12,2%), а на покупку товаров и оплату услуг жители Севастополя за этот период израсходовали 8,5636 млрд рублей, что на 8,1% больше по сравнению мартом 2018 года. Среднедушевой денежный доход в апреле 2018 года составил 25313 рублей. Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен), по предварительным данным, в апреле 2018 года по сравнению с мартом 2018 года выросли на 11,8%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика