В троллейбусах будут действовать электронные проездные - «Деньги» » Новости Крыма

✔ В троллейбусах будут действовать электронные проездные - «Деньги»


C 1 июля значительно увеличивается стоимость месячных проездных документов для школьников и студентов — ГУП «Севэлектроавтотранс» переходит на электронные аналоги.


С 1 января подорожают проездные на троллейбус

C 1 июля значительно увеличивается стоимость месячных проездных документов для школьников и студентов — ГУП «Севэлектроавтотранс» переходит на электронные аналоги.


Как рассказала замначальника службы сбора, учета выручки предприятия Татьяна Бажанова, стоимость проездного билета долговременного пользования для учащихся общеобразовательных учебных заведений установлена в размере 640 рублей, тогда как с 1 января 2018 года его цена составляла 252 рубля. Для студентов, учащихся средних специальных учебных заведений — 820 рублей, а раньше 504 рубля.


Новые проездные будут электронными, как введенные с мая единые городские карты (ЕГК). Покупая их, также будет необходимо единоразово заплатить дополнительные 60 рублей, а потом лишь пополнять счет каждый месяц. Только в отличие от ЕГК, школьники и студенты смогут безлимитно пользоваться транспортом «Севэлектроавтотранса». Кстати, ЕГК по сути и является гражданским проездным билетом, поэтому с 1 июля гражданских электронных проездных выпускать не будут.


Приобрести новые проездные билеты можно будет пока только в диспетчерской на 5-м км (ул.Хрусталева, 187).


C 1 июля значительно увеличивается стоимость месячных проездных документов для школьников и студентов — ГУП «Севэлектроавтотранс» переходит на электронные аналоги. С 1 января подорожают проездные на троллейбус C 1 июля значительно увеличивается стоимость месячных проездных документов для школьников и студентов — ГУП «Севэлектроавтотранс» переходит на электронные аналоги. Как рассказала замначальника службы сбора, учета выручки предприятия Татьяна Бажанова, стоимость проездного билета долговременного пользования для учащихся общеобразовательных учебных заведений установлена в размере 640 рублей, тогда как с 1 января 2018 года его цена составляла 252 рубля. Для студентов, учащихся средних специальных учебных заведений — 820 рублей, а раньше 504 рубля. Новые проездные будут электронными, как введенные с мая единые городские карты (ЕГК). Покупая их, также будет необходимо единоразово заплатить дополнительные 60 рублей, а потом лишь пополнять счет каждый месяц. Только в отличие от ЕГК, школьники и студенты смогут безлимитно пользоваться транспортом «Севэлектроавтотранса». Кстати, ЕГК по сути и является гражданским проездным билетом, поэтому с 1 июля гражданских электронных проездных выпускать не будут. Приобрести новые проездные билеты можно будет пока только в диспетчерской на 5-м км (ул.Хрусталева, 187).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика