В Крыму в ДТП погибли три человека, еще четверо — пострадали - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму в ДТП погибли три человека, еще четверо — пострадали - «Новости Крыма»


В оккупированном Крыму в Симферопольском районе в ночь на вторник, 3 июля, в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-21099 с грузовиком «КамАЗ» три человека погибли, еще четверо получили травмы разной степени тяжести.


Фото: Twitter МЧС Крым




По информации пресс-службы «управления МВД по Республике Крым», ДТП произошло на трассе Симферополь – Николаевка в районе села Кольчугино, сообщает Центр журналистких расследований со ссылкой на издание «Крыминформ».


«По предварительной информации водитель автомобиля «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате лобового столкновения водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ погибли на месте. Четверо пассажиров того же автомобиля получили повреждения различной степени тяжести», – говорится в сообщении.


В ведомстве добавили, что ДТП произошло в 01:20. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.


Фото: Twitter МЧС Крым


Как сообщалось, 20 июня на этой же трассе в районе села Лекарственное в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Corolla с грузовиком КамАЗ погибли пять человек.


В оккупированном Крыму в Симферопольском районе в ночь на вторник, 3 июля, в результате столкновения легкового автомобиля ВАЗ-21099 с грузовиком «КамАЗ» три человека погибли, еще четверо получили травмы разной степени тяжести. Фото: Twitter МЧС Крым По информации пресс-службы «управления МВД по Республике Крым», ДТП произошло на трассе Симферополь – Николаевка в районе села Кольчугино, сообщает Центр журналистких расследований со ссылкой на издание «Крыминформ». «По предварительной информации водитель автомобиля «КамАЗ» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате лобового столкновения водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ погибли на месте. Четверо пассажиров того же автомобиля получили повреждения различной степени тяжести», – говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что ДТП произошло в 01:20. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Фото: Twitter МЧС Крым Как сообщалось, 20 июня на этой же трассе в районе села Лекарственное в результате столкновения легкового автомобиля Toyota Corolla с грузовиком КамАЗ погибли пять человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика