Сведения о зарплате учителей так и не удалось получить - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Сведения о зарплате учителей так и не удалось получить - «Деньги»


По недавно озвученным данным статистики по городу Севастополю, средняя зарплата в системе образования составляет 35 тыс рублей, в здравоохранении — 36 тысяч рублей. Но на интернет-форумах горожане высказывают сомнения в этих цифрах.


По недавно озвученным данным статистики по городу Севастополю, средняя зарплата в системе образования составляет 35 тыс рублей, в здравоохранении — 36 тысяч рублей. Но на интернет-форумах горожане высказывают сомнения в этих цифрах.


На вопрос о достоверности такой информации председатель постоянного комитета по социально гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова ответила, что по отрасли здравоохранения приведенные цифры соответствуют действительности.


Однако по Департаменту образования города Севастополя депутат подобными данными не располагает. И не только этими. В заксобрание города до сих пор не предоставлены сведения о структуре департамента. Именно поэтому зарплатную цифру в 35 тысяч рублей. Т.Щербакова назвала сомнительной. Если, конечно, не иметь в виду начисления сумм с учетом отпускных.


Добавим к тому, что Департамент образования города Севастополя на сегодняшний день является полностью закрытой с точки зрения информации структурой, из стен которой журналистам весьма проблематично получить даже самую простую информацию. Городское образовательное ведомство вот уже полгода не имеет официального сайта, а на телефонные звонки сотрудники вообще не отвечают.


По недавно озвученным данным статистики по городу Севастополю, средняя зарплата в системе образования составляет 35 тыс рублей, в здравоохранении — 36 тысяч рублей. Но на интернет-форумах горожане высказывают сомнения в этих цифрах. По недавно озвученным данным статистики по городу Севастополю, средняя зарплата в системе образования составляет 35 тыс рублей, в здравоохранении — 36 тысяч рублей. Но на интернет-форумах горожане высказывают сомнения в этих цифрах. На вопрос о достоверности такой информации председатель постоянного комитета по социально гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Щербакова ответила, что по отрасли здравоохранения приведенные цифры соответствуют действительности. Однако по Департаменту образования города Севастополя депутат подобными данными не располагает. И не только этими. В заксобрание города до сих пор не предоставлены сведения о структуре департамента. Именно поэтому зарплатную цифру в 35 тысяч рублей. Т.Щербакова назвала сомнительной. Если, конечно, не иметь в виду начисления сумм с учетом отпускных. Добавим к тому, что Департамент образования города Севастополя на сегодняшний день является полностью закрытой с точки зрения информации структурой, из стен которой журналистам весьма проблематично получить даже самую простую информацию. Городское образовательное ведомство вот уже полгода не имеет официального сайта, а на телефонные звонки сотрудники вообще не отвечают.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика