Крымская делегация отправится в Сирию - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымская делегация отправится в Сирию - «Политика»


Официальный визит крымской делегации в Сирию запланирован на осень, сообщил сегодня вице-премьер правительства Крыма, постоянный представитель республики при президенте Российской Федерации Георгий МУРАДОВ.

По его словам, во время визита будут обсуждаться направления сотрудничества.

«Мы ведем постоянную и настойчивую работу по созданию тех направлений сотрудничества, которые важны и для Сирии, и для Крыма. У сирийцев огромные потребности в различных строительных материалах, которые необходимы для восстановления и дорог, железных дорог, инфраструктуры. В строительной сфере большой интерес к сотрудничеству. Все это мы можем сирийцам предложить», – рассказал он.

МУРАДОВ отметил, что для Крыма также важно задействовать транспортные маршруты, связанные в том числе с открытием Крымского моста.

«Теперь, с открытием моста автомобильного, а в следующем – железнодорожного, наши порты, которые сейчас недогружены, могут начать свою активную деятельность по перевозке грузов на сирийском направлении», – заявил он.

Вице-премьер подчеркнул, что сирийский бизнес активно работает с Крымом – у партнеров есть интерес как к материалам из России, так и строительству судов на крымских судоверфях. Кроме того, дальше будут прорабатываться вопросы сотрудничества в сфере культуры, спорта, образования.

http://an-crimea.ru


Официальный визит крымской делегации в Сирию запланирован на осень, сообщил сегодня вице-премьер правительства Крыма, постоянный представитель республики при президенте Российской Федерации Георгий МУРАДОВ. По его словам, во время визита будут обсуждаться направления сотрудничества. «Мы ведем постоянную и настойчивую работу по созданию тех направлений сотрудничества, которые важны и для Сирии, и для Крыма. У сирийцев огромные потребности в различных строительных материалах, которые необходимы для восстановления и дорог, железных дорог, инфраструктуры. В строительной сфере большой интерес к сотрудничеству. Все это мы можем сирийцам предложить», – рассказал он. МУРАДОВ отметил, что для Крыма также важно задействовать транспортные маршруты, связанные в том числе с открытием Крымского моста. «Теперь, с открытием моста автомобильного, а в следующем – железнодорожного, наши порты, которые сейчас недогружены, могут начать свою активную деятельность по перевозке грузов на сирийском направлении», – заявил он. Вице-премьер подчеркнул, что сирийский бизнес активно работает с Крымом – у партнеров есть интерес как к материалам из России, так и строительству судов на крымских судоверфях. Кроме того, дальше будут прорабатываться вопросы сотрудничества в сфере культуры, спорта, образования. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика