Сельчанам торжественно вручили свидетельства на приобретение и строительство жилья - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сельчанам торжественно вручили свидетельства на приобретение и строительство жилья - «Экономика»


Заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Александр Сидоренко торжественно вручил представителям сельских семей, а также молодым специалистам свидетельства на социальные выплаты для приобретения либо строительства жилья. На это мероприятие в 2018 году государство выделило 12,8 миллионов рублей.


«От имени министра сельского хозяйства Республики Крым Андрея Рюмшина и от себя лично хочу поздравить всех счастливых обладателей свидетельств. Большое вам спасибо за то, что вы работаете в сельской местности. На сегодняшний день село живет и развивается благодаря вашему труду. Вы приносите пользу Республике Крым», - обратился к присутствующим Александр Сидоренко.


Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым реализуется министерством сельского хозяйства с 2015 года.


«Благодаря государственной поддержке с 2015 года 137 крымских сельских семей получили возможность приобрести жилье. Сегодня получателями стали 12 граждан, в числе которых девять молодых семей, а также молодые специалисты, работающие в сельскохозяйственной отрасли республики или социальной сфере. Замечательно, что среди получателей оказалось шесть счастливых многодетных семей», - прокомментировал министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.


Глава ведомства также напомнил, что Министерство сельского хозяйства РК продолжит реализацию программы до 2020 года. Мероприятие предусматривает не только покупку, но и возведение(строительство) жилья с 70% компенсацией от государства.

https://msh.rk.gov.ru

Заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым Александр Сидоренко торжественно вручил представителям сельских семей, а также молодым специалистам свидетельства на социальные выплаты для приобретения либо строительства жилья. На это мероприятие в 2018 году государство выделило 12,8 миллионов рублей. «От имени министра сельского хозяйства Республики Крым Андрея Рюмшина и от себя лично хочу поздравить всех счастливых обладателей свидетельств. Большое вам спасибо за то, что вы работаете в сельской местности. На сегодняшний день село живет и развивается благодаря вашему труду. Вы приносите пользу Республике Крым», - обратился к присутствующим Александр Сидоренко. Государственная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым реализуется министерством сельского хозяйства с 2015 года. «Благодаря государственной поддержке с 2015 года 137 крымских сельских семей получили возможность приобрести жилье. Сегодня получателями стали 12 граждан, в числе которых девять молодых семей, а также молодые специалисты, работающие в сельскохозяйственной отрасли республики или социальной сфере. Замечательно, что среди получателей оказалось шесть счастливых многодетных семей», - прокомментировал министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. Глава ведомства также напомнил, что Министерство сельского хозяйства РК продолжит реализацию программы до 2020 года. Мероприятие предусматривает не только покупку, но и возведение(строительство) жилья с 70% компенсацией от государства. https://msh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика