Константин Равич принял участие в награждении участников VII Форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Константин Равич принял участие в награждении участников VII Форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" - «Экономика»


Первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич принял участие в торжественной церемонии вручения памятных знаков участникам VII Форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса", состоявшейся в Москве, в Овальном зале Дома Правительства Российской Федерации, под руководством заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олега Бочкарева.

Подводя итоги VII научно-практического форума «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса» было отмечено, что форум стал дискуссионной площадкой для обсуждения перспектив развития информационных технологий в сфере ОПК. На мероприятии, которое проводилось в седьмой раз, прозвучало немало конструктивных идей, инициатив и предложений, которые нашли отражение в резолюции форума. Итоговый документ с выводами и предложениями, сделанными участниками тематических заседаний и дискуссий, будет направлен в Аппарат Правительства РФ и заинтересованные ведомства.


В рамках торжественной церемонии состоялось награждение представителей Республики Крым, модераторов секций и лучших докладчиков.

В номинации "За личный вклад в подготовку и проведение Седьмого форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" памятных знаков были удостоены представители Правительства Республики Крым, аппарата губернатора и Правительства Севастополя, управлений города Севастополя, компании "Ялта-Интурист".

Очередной форум "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" пройдет в следующем году в Екатеринбурге.

https://mprom.rk.gov.ru

Первый заместитель министра промышленной политики Республики Крым Константин Равич принял участие в торжественной церемонии вручения памятных знаков участникам VII Форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса", состоявшейся в Москве, в Овальном зале Дома Правительства Российской Федерации, под руководством заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олега Бочкарева. Подводя итоги VII научно-практического форума «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса» было отмечено, что форум стал дискуссионной площадкой для обсуждения перспектив развития информационных технологий в сфере ОПК. На мероприятии, которое проводилось в седьмой раз, прозвучало немало конструктивных идей, инициатив и предложений, которые нашли отражение в резолюции форума. Итоговый документ с выводами и предложениями, сделанными участниками тематических заседаний и дискуссий, будет направлен в Аппарат Правительства РФ и заинтересованные ведомства. В рамках торжественной церемонии состоялось награждение представителей Республики Крым, модераторов секций и лучших докладчиков. В номинации "За личный вклад в подготовку и проведение Седьмого форума "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" памятных знаков были удостоены представители Правительства Республики Крым, аппарата губернатора и Правительства Севастополя, управлений города Севастополя, компании "Ялта-Интурист". Очередной форум "Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса" пройдет в следующем году в Екатеринбурге. https://mprom.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика