«Сами этого хотели»: россияне ответили на заявление депутата Рады об «убийстве» Украины - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Сами этого хотели»: россияне ответили на заявление депутата Рады об «убийстве» Украины - «Политика Крыма»


«Сами этого хотели»: россияне ответили на заявление депутата Рады об «убийстве» Украины - «Политика Крыма»

«Убийством» Украины назвал депутат Верховной рады Вадим Рабинович повышение цен на газ в стране. Российские пользователи соцсетей ответили на заявление политика, напомнив, что Киев сам стремится в Европу, и посоветовав украинцам привыкать к ценам, как в ЕС.

В эфире телеканала «112 Украина» Рабинович высказал мнение, что после оплаты коммунальных платежей у жителей страны не остается средств для нормального существования, а газ на Украине назвал «экстрадорогим».

«Рассказывают, что нам надо еще повышать [цену на газ], чтобы была такая, как в Италии, в Англии, — это бредятина полная, вранье и убийство страны», — приводит слова депутата «Газета.ру».

Россияне в ответ напомнили украинскому политику, что сегодня Киев сталкивается с тем, к чему стремился сам.

«Что значит «экстрадорогой»? Но вы же Европа, а Европа платит и не хрюкает», — написали они в соцсетях.

«Они ведь сами этого хотели, или думали, что будет, как в сказке?» — задались вопросом пользователи.

«Если хотите жить, как европейцы, привыкайте к ценам на газ и не только», — посоветовали комментаторы.

Россияне также отметили, что мировая цена на газ не связана с зарплатами на Украине. Они поставили на место киевских политиков, предположив, что Запад не заинтересован в Украине, а хочет найти площадку для противостояния с Москвой.

«В пути к светлому европейскому счастью кормить не обещали. Доедут не все. И вообще кто сказал, что Западу нужны украинцы? Западу нужен плацдарм в войне с Россией, который не жалко», — заключили пользователи.

Напомним, повышение цен на газ на Украине является одним из условий Международного валютного фонда для выдачи Киеву нового кредита.

Василий Котов

riafan.ru

«Убийством» Украины назвал депутат Верховной рады Вадим Рабинович повышение цен на газ в стране. Российские пользователи соцсетей ответили на заявление политика, напомнив, что Киев сам стремится в Европу, и посоветовав украинцам привыкать к ценам, как в ЕС. В эфире телеканала «112 Украина» Рабинович высказал мнение, что после оплаты коммунальных платежей у жителей страны не остается средств для нормального существования, а газ на Украине назвал «экстрадорогим». «Рассказывают, что нам надо еще повышать _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика