Больше мусора - больше туристов: как в Евпатории считают отдыхающих - «Политика» » Новости Крыма

✔ Больше мусора - больше туристов: как в Евпатории считают отдыхающих - «Политика»


Больше мусора - больше туристов: как в Евпатории считают отдыхающих  - «Политика»
Российская администрация Евпатории не в силах точно подсчитать гостей города и окрестностей.

По мнению властей, объективным показателем стал объем мусора, который оставляют туристы. Судить об их наплыве удалось по количеству вывозимых отходов.

Сегодня в городе работают 80 санаторно-курортных учреждений, в которых одновременно отдыхают более 20 тысяч человек. Однако неорганизованных туристов больше, и точной статистики по частному сектору нет.

По данным МУП «Экоград», в июле вывозиться около 1750 кубометров мусора за в сутки, что на 500-600 кубов больше, чем в июне и на 1000 кубометров превышает весенние показатели.


Российская администрация Евпатории не в силах точно подсчитать гостей города и окрестностей. По мнению властей, объективным показателем стал объем мусора, который оставляют туристы. Судить об их наплыве удалось по количеству вывозимых отходов. Сегодня в городе работают 80 санаторно-курортных учреждений, в которых одновременно отдыхают более 20 тысяч человек. Однако неорганизованных туристов больше, и точной статистики по частному сектору нет. По данным МУП «Экоград», в июле вывозиться около 1750 кубометров мусора за в сутки, что на 500-600 кубов больше, чем в июне и на 1000 кубометров превышает весенние показатели.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика