Власти Крыма прокомментировали возможность повторного референдума на полуострове - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма прокомментировали возможность повторного референдума на полуострове - Лента новостей Крыма - «Политика»


Власти Крыма прокомментировали возможность повторного референдума на полуострове - Лента новостей Крыма - «Политика»

Власти Крыма не собираются повторно проводить референдум о статусе полуострова, даже если его итоги при определенных условиях может признать Евросоюз

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил об отсутствии какой бы то ни было необходимости проводить повторный референдум.

Ранее высокопоставленный европейский чиновник сообщил о том, что в Евросоюзе могут рассмотреть итоги нового референдума по Крыму, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ.

Аксенов в свою очередь отметил, что не видит нужды кому-то что-то доказывать.

«В Крыму прошел законный референдум. Любая свежая социология, проведенная в том числе и международными исследовательскими кампаниями, и так показывает, что крымчане сегодня полностью доверяют российскому государству. А уровень поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина зашкаливает. Какие еще могут быть вопросы?», — прокомментировал новость глава республики.

По его мнению, если бы референдум и был проведен во второй раз, то его результаты превзошли бы все ожидания.

В свою очередь вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский в интервью радиостанции «Говорит Москва» назвал информацию о возможном признании Евросоюзом результатов нового референдума в Крыму форменной чушью и порекомендовал европейским политикам не давать «особо умные и ценные советы», а лучше оценить ситуацию с правами человека на Украине.

Политик отметил, что демократическое волеизъявление граждан было подтверждено многочисленными международными наблюдателями и что дважды никто ничего повторять не будет.

«Доказывать каждый раз непонятным людям, что ты не верблюд, — русские люди этого делать не будут, не будут унижаться ни перед кем, особенно там перед всякими потерявшими доверие международными организациями», — подчеркнул вице-премьер Крыма.


Власти Крыма не собираются повторно проводить референдум о статусе полуострова, даже если его итоги при определенных условиях может признать Евросоюз Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил об отсутствии какой бы то ни было необходимости проводить повторный референдум. Ранее высокопоставленный европейский чиновник сообщил о том, что в Евросоюзе могут рассмотреть итоги нового референдума по Крыму, если он пройдет под наблюдением ОБСЕ. Аксенов в свою очередь отметил, что не видит нужды кому-то что-то доказывать. «В Крыму прошел законный референдум. Любая свежая социология, проведенная в том числе и международными исследовательскими кампаниями, и так показывает, что крымчане сегодня полностью доверяют российскому государству. А уровень поддержки нашего президента Владимира Владимировича Путина зашкаливает. Какие еще могут быть вопросы?», — прокомментировал новость глава республики. По его мнению, если бы референдум и был проведен во второй раз, то его результаты превзошли бы все ожидания. В свою очередь вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский в интервью радиостанции «Говорит Москва» назвал информацию о возможном признании Евросоюзом результатов нового референдума в Крыму форменной чушью и порекомендовал европейским политикам не давать «особо умные и ценные советы», а лучше оценить ситуацию с правами человека на Украине. Политик отметил, что демократическое волеизъявление граждан было подтверждено многочисленными международными наблюдателями и что дважды никто ничего повторять не будет. «Доказывать каждый раз непонятным людям, что ты не верблюд, — русские люди этого делать не будут, не будут унижаться ни перед кем, особенно там перед всякими потерявшими доверие международными организациями», — подчеркнул вице-премьер Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика