Симферопльцы нашли "применение" новым валунам в Гагаринском парке, - ФОТО - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопльцы нашли "применение" новым валунам в Гагаринском парке, - ФОТО - «Симферополь»



В симферопольском парке им. Гагарина, похоже, скоро появится новая стихийная свалка. В место для складирования отходов некоторые несознательные симферопольцы решили превратить новое архитектурное решение - валуны у пруда.


Как сообщал 3652.ru, камни разных размеров появились на берегу пруда 4 июля, фактически перегородив к нему проход. Пока одни горожане гадали о предназначении камней, другие резонно предупреждали, что вскоре те попадут в поле зрения местных вандалов и тогда валуны придется либо вылавливать из пруда, либо чистить от мусора и надписей.


Последний вариант не заставил себя ждать - у камней уже начали складировать отходы. " Вот что теперь будет между камней, которые положили в Гагаринском парке. Жаль, что те, кто оставил свои бутылки, не выложат "ВКонтакте" фото своего срача", - рассказал очевидец.






Отметим, что в администрации Симферополя по-прежнему не комментируют ни этот неожиданный дизайнерский ход, ни его автора, ни сумму, которая была затрачена на камни. 


В симферопольском парке им. Гагарина, похоже, скоро появится новая стихийная свалка. В место для складирования отходов некоторые несознательные симферопольцы решили превратить новое архитектурное решение - валуны у пруда. Как сообщал 3652.ru, камни разных размеров появились на берегу пруда 4 июля, фактически перегородив к нему проход. Пока одни горожане гадали о предназначении камней, другие резонно предупреждали, что вскоре те попадут в поле зрения местных вандалов и тогда валуны придется либо вылавливать из пруда, либо чистить от мусора и надписей. Последний вариант не заставил себя ждать - у камней уже начали складировать отходы. " Вот что теперь будет между камней, которые положили в Гагаринском парке. Жаль, что те, кто оставил свои бутылки, не выложат "ВКонтакте" фото своего срача", - рассказал очевидец. Отметим, что в администрации Симферополя по-прежнему не комментируют ни этот неожиданный дизайнерский ход, ни его автора, ни сумму, которая была затрачена на камни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика