СевГУ ждет капитальный ремонт - «Деньги» » Новости Крыма

✔ СевГУ ждет капитальный ремонт - «Деньги»


Эксперты Крымского филиала Главгос­экспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости первой очереди работ по капитальному ремонту зданий университета и выдали положительное заключение.


Севастопольский госуниверситет

Эксперты Крымского филиала Главгос­экспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости первой очереди работ по капитальному ремонту зданий университета и выдали положительное заключение.


В рамках первой очереди проектом предусмотрен комплекс работ в зданиях вуза по ул.Университетской, 33, который включает капитальный ремонт фасада, кровли, помещений, подпорных стен, а также замену оконных блоков. Финансирование работ будет вестись за счет федерального бюджета и средств университета.


«Стоимость работ по капитальному ремонту зданий Севастопольского государственного университета, планируемых к выполнению в 2018 году, составляет около 189 млн руб. Возможно уменьшение стоимости работ по результатам конкурсных процедур», — уточнили в пресс-службе университета.


Учебное заведение основано в 1963 году как Севастопольский приборостроительный институт. В 1994 году вуз был переименован в Севастопольский государственный технический университет, а в 2014 году на его базе был создан Севастопольский государственный университет. Сегодня в его состав входят 10 институтов и Морской колледж.


Специализированные лаборатории, учебные аудитории, музей, центр компьютерных технологий, библиотека, корпуса общежитий и спортивный комплекс университета размещаются в шести учебных корпусах общей площадью 59 тысяч кв.м.


Эксперты Крымского филиала Главгос­экспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости первой очереди работ по капитальному ремонту зданий университета и выдали положительное заключение. Севастопольский госуниверситет Эксперты Крымского филиала Главгос­экспертизы России проверили достоверность определения сметной стоимости первой очереди работ по капитальному ремонту зданий университета и выдали положительное заключение. В рамках первой очереди проектом предусмотрен комплекс работ в зданиях вуза по ул.Университетской, 33, который включает капитальный ремонт фасада, кровли, помещений, подпорных стен, а также замену оконных блоков. Финансирование работ будет вестись за счет федерального бюджета и средств университета. «Стоимость работ по капитальному ремонту зданий Севастопольского государственного университета, планируемых к выполнению в 2018 году, составляет около 189 млн руб. Возможно уменьшение стоимости работ по результатам конкурсных процедур», — уточнили в пресс-службе университета. Учебное заведение основано в 1963 году как Севастопольский приборостроительный институт. В 1994 году вуз был переименован в Севастопольский государственный технический университет, а в 2014 году на его базе был создан Севастопольский государственный университет. Сегодня в его состав входят 10 институтов и Морской колледж. Специализированные лаборатории, учебные аудитории, музей, центр компьютерных технологий, библиотека, корпуса общежитий и спортивный комплекс университета размещаются в шести учебных корпусах общей площадью 59 тысяч кв.м.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика