В Евпатории состоялся детский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп» - Культура - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Евпатории состоялся детский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп» - Культура - - «Новости Крыма»


В Евпатории состоялся детский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп» - Культура -  - «Новости Крыма»

Фото: пресс-служба Министерства культуры РК


В Евпатории состоялся детский Республиканский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп», в котором приняли участие свыше ста лучших детских творческих коллективов и солистов, сообщает пресс-служба Министерства культуры РК.


Участвовали в конкурсе ребята в возрастной категории 10-17 лет в таких жанрах, как «вокал», «хореография», «инструментальный жанр».
Основные цели фестиваля - выявление и поддержка талантливых, одаренных детей; формирование лидерских качеств и активной жизненной позиции; приобщение детей и подростков к художественной культуре, как к способу воспитания мира и согласия между народами многонационального Крыма и конечно же популяризация детского творчества.
Благодаря талантливым участникам и ведущим фестиваль получился ярким и красочным. Так же, для юных зрителей была проведена развлекательная программа «7 чудес детства», во время которой работали «Лавки чудес», где все желающие, вместе со сказочными персонажами могли поучаствовать в конкурсах и мастер-классах.
Все участники фестиваля были награждены памятными подарками и дипломами участников.



Крымская ПРАВДА.


Фото: пресс-служба Министерства культуры РК В Евпатории состоялся детский Республиканский фестиваль талантов «Крымский калейдоскоп», в котором приняли участие свыше ста лучших детских творческих коллективов и солистов, сообщает пресс-служба Министерства культуры РК. Участвовали в конкурсе ребята в возрастной категории 10-17 лет в таких жанрах, как «вокал», «хореография», «инструментальный жанр». Основные цели фестиваля - выявление и поддержка талантливых, одаренных детей; формирование лидерских качеств и активной жизненной позиции; приобщение детей и подростков к художественной культуре, как к способу воспитания мира и согласия между народами многонационального Крыма и конечно же популяризация детского творчества. Благодаря талантливым участникам и ведущим фестиваль получился ярким и красочным. Так же, для юных зрителей была проведена развлекательная программа «7 чудес детства», во время которой работали «Лавки чудес», где все желающие, вместе со сказочными персонажами могли поучаствовать в конкурсах и мастер-классах. Все участники фестиваля были награждены памятными подарками и дипломами участников. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика