Минобороны Украины оправдалось за найденные "сталкерами" под Харьковом танки - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Минобороны Украины оправдалось за найденные "сталкерами" под Харьковом танки - «Происшедствия Крыма»


Минобороны Украины оправдалось за найденные "сталкерами" под Харьковом танки - «Происшедствия Крыма»

На заброшенной военной базе в Харьковской области обнаружили новые танки. Политологи и военные эксперты не исключают, что вся обнаруженная техника была снята с баланса ВСУ и готовилась к сбыту за рубеж.
Однако в Минобороны Украины в ответ начали открещиваться, заявив, что танки находятся вовсе не на заброшенной военной базе.

«Указанный ролик снят на территории одного из предприятий в Харькове, а не в одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины», — сообщается на официальной странице ведомства в Facebook.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщило, что танки были обнаружены двумя сталкерами. Молодые люди сняли видеоролики на объекте и выложили их в Интернет. Эксперт Института стран СНГ Артем Журко в комментарии ФАН предположил, что на кадрах записи, скорее всего, можно видеть Харьковский бронетанковый завод, который получает неплохие дотации правительства и является главным поставщиком тяжелой бронетехники в зону боевых действий.

Это предприятие посещал и президент Украины Петр Порошенко.Тогда же было заявлено о том, что завод станет работать в три смены. Однако видеоролики сталкеров, как отметил эксперт, говорят о том, что жизнь на заводе вовсе не бьет ключом, что заставляет задуматься о том, что же тогда творится на предприятиях, которые не получают денег от Киева.

Ярослава Замысловатова

riafan.ru

На заброшенной военной базе в Харьковской области обнаружили новые танки. Политологи и военные эксперты не исключают, что вся обнаруженная техника была снята с баланса ВСУ и готовилась к сбыту за рубеж. Однако в Минобороны Украины в ответ начали открещиваться, заявив, что танки находятся вовсе не на заброшенной военной базе. «Указанный ролик снят на территории одного из предприятий в Харькове, а не в одной из воинских частей Вооруженных Сил Украины», — сообщается на официальной странице ведомства в Facebook. Ранее Федеральное агентство новостей сообщило, что танки были обнаружены двумя сталкерами. Молодые люди сняли видеоролики на объекте и выложили их в Интернет. Эксперт Института стран СНГ Артем Журко в комментарии ФАН предположил, что на кадрах записи, скорее всего, можно видеть Харьковский бронетанковый завод, который получает неплохие дотации правительства и является главным поставщиком тяжелой бронетехники в зону боевых действий. Это предприятие посещал и президент Украины Петр Порошенко.Тогда же было заявлено о том, что завод станет работать в три смены. Однако видеоролики сталкеров, как отметил эксперт, говорят о том, что жизнь на заводе вовсе не бьет ключом, что заставляет задуматься о том, что же тогда творится на предприятиях, которые не получают денег от Киева. Ярослава Замысловатова riafan.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика