В Харькове руферы беспрепятственно проникли на склад танков и показали все на видео - «Коррупция» » Новости Крыма

✔ В Харькове руферы беспрепятственно проникли на склад танков и показали все на видео - «Коррупция»


В Харькове двое местных руферов беспрепятственно проникли на территорию танкового склада, вероятно, Харьковского бронетанкового завода, в котором находились сотни списанных и десяток новых танков.


Фото: YouTube DIMA TOTAL




Они сняли все на видео и разместили его на своем аккаунте в сервисе YouTube, сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на издание ZN.UA.


Как видно на видеосъемке, на важном объекте совершенно отсутствует какая-либо охрана, сторожевая вышка полуразрушена, ворота между различными частями склада не заперты и распахнуты.


Блогеры сумели даже посчитать количество боевых машин, указав цифру в три сотни танков. Кроме старых списанных и поставленных на хранение танков они обнаружили также 10 новых украинских танков Т-64БВ «Булат». Недалеко от них обнаружился и танковоз.


«Мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик, который и привез их туда. Выглядело это, прям как танковый военный автосалон! На них были бирки-пломбы, техника без пробега», — сказано в описании к видео.


Авторы ролика также проникли в бункер, продемонстрировав хранящиеся там запасы военного оборудования и снаряжения. Отмечается, что за все время, пока они бродили по территории склада, они не увидели ни единого человека, и им не было оказано никакого противодействия.


В видео отмечается, что склад танковой техники расположен в 500 метрах от железнодорожной станции Харьков-Сортировочный, где начинается территория Харьковского бронетанкового завода.


Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика.




В Харькове двое местных руферов беспрепятственно проникли на территорию танкового склада, вероятно, Харьковского бронетанкового завода, в котором находились сотни списанных и десяток новых танков. Фото: YouTube DIMA TOTAL Они сняли все на видео и разместили его на своем аккаунте в сервисе YouTube, сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на издание ZN.UA. Как видно на видеосъемке, на важном объекте совершенно отсутствует какая-либо охрана, сторожевая вышка полуразрушена, ворота между различными частями склада не заперты и распахнуты. Блогеры сумели даже посчитать количество боевых машин, указав цифру в три сотни танков. Кроме старых списанных и поставленных на хранение танков они обнаружили также 10 новых украинских танков Т-64БВ «Булат». Недалеко от них обнаружился и танковоз. «Мы нашли около 300 старых советских танков, но когда прошли между ними дальше, то там еще было штук 10 именно новых танков и грузовик, который и привез их туда. Выглядело это, прям как танковый военный автосалон! На них были бирки-пломбы, техника без пробега», — сказано в описании к видео. Авторы ролика также проникли в бункер, продемонстрировав хранящиеся там запасы военного оборудования и снаряжения. Отмечается, что за все время, пока они бродили по территории склада, они не увидели ни единого человека, и им не было оказано никакого противодействия. В видео отмечается, что склад танковой техники расположен в 500 метрах от железнодорожной станции Харьков-Сортировочный, где начинается территория Харьковского бронетанкового завода. Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика