В поликлинике №1 городской больницы №2 на ул.Супруна, 19, начался капитальный ремонт, поэтому ее врачи принимают пациентов по другим адресам.



В поликлинике №1 городской больницы №2 на ул.Супруна, 19, начался капитальный ремонт, поэтому ее врачи принимают пациентов по другим адресам.


Департамент здравоохранения информирует об изменении графика приема специалистов.


Участковые терапевты, травматолог-ортопед, хирург, пульмонолог, гастроэнтеролог и гинеколог принимают пациентов в поликлинике №2 по адресу: ул.Силаева, 3.


В женской консультации на пр.Ген.Острякова, 36, ведут прием участковый терапевт (7-й участок) и невролог.


Дерматолог и заведующая кабинетом профилактических осмотров принимают по адресу: ул. Николая Музыки, 28; врач-инфекционист — в детской поликлинике на пр.Ген.Острякова, 37.


Эндокринолог работает в стационаре городской больницы № 2 на ул. Ерошенко, 15.


Все врачи ведут прием пациентов в плановом порядке.


Записаться к любому специалисту можно через порталы «Доктор-92» и «Госуслуги» или с помощью инфоматов (во всех подразделениях медицинской организации).


Единый контакт-центр здравоохранения Севастополя: 8 (800) 733-33-35 (с мобильных), 8 (800) 733-33-35 (с домашних телефонов), понедельник- пятница с 8.00 до 17.00.


Телефоны поликлиники №1: (8692) 41-71-45, понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.