Из-за ремонта пациентов поликлиники на ул.Супруна принимают в других поликлиниках - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Из-за ремонта пациентов поликлиники на ул.Супруна принимают в других поликлиниках - «Здоровье»


В поликлинике №1 городской больницы №2 на ул.Супруна, 19, начался капитальный ремонт, поэтому ее врачи принимают пациентов по другим адресам.



В поликлинике №1 городской больницы №2 на ул.Супруна, 19, начался капитальный ремонт, поэтому ее врачи принимают пациентов по другим адресам.


Департамент здравоохранения информирует об изменении графика приема специалистов.


Участковые терапевты, травматолог-ортопед, хирург, пульмонолог, гастроэнтеролог и гинеколог принимают пациентов в поликлинике №2 по адресу: ул.Силаева, 3.


В женской консультации на пр.Ген.Острякова, 36, ведут прием участковый терапевт (7-й участок) и невролог.


Дерматолог и заведующая кабинетом профилактических осмотров принимают по адресу: ул. Николая Музыки, 28; врач-инфекционист — в детской поликлинике на пр.Ген.Острякова, 37.


Эндокринолог работает в стационаре городской больницы № 2 на ул. Ерошенко, 15.


Все врачи ведут прием пациентов в плановом порядке.


Записаться к любому специалисту можно через порталы «Доктор-92» и «Госуслуги» или с помощью инфоматов (во всех подразделениях медицинской организации).


Единый контакт-центр здравоохранения Севастополя: 8 (800) 733-33-35 (с мобильных), 8 (800) 733-33-35 (с домашних телефонов), понедельник- пятница с 8.00 до 17.00.


Телефоны поликлиники №1: (8692) 41-71-45, понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00.


В поликлинике №1 городской больницы №2 на ул.Супруна, 19, начался капитальный ремонт, поэтому ее врачи принимают пациентов по другим адресам. В поликлинике №1 городской больницы №2 на ул.Супруна, 19, начался капитальный ремонт, поэтому ее врачи принимают пациентов по другим адресам. Департамент здравоохранения информирует об изменении графика приема специалистов. Участковые терапевты, травматолог-ортопед, хирург, пульмонолог, гастроэнтеролог и гинеколог принимают пациентов в поликлинике №2 по адресу: ул.Силаева, 3. В женской консультации на пр.Ген.Острякова, 36, ведут прием участковый терапевт (7-й участок) и невролог. Дерматолог и заведующая кабинетом профилактических осмотров принимают по адресу: ул. Николая Музыки, 28; врач-инфекционист — в детской поликлинике на пр.Ген.Острякова, 37. Эндокринолог работает в стационаре городской больницы № 2 на ул. Ерошенко, 15. Все врачи ведут прием пациентов в плановом порядке. Записаться к любому специалисту можно через порталы «Доктор-92» и «Госуслуги» или с помощью инфоматов (во всех подразделениях медицинской организации). Единый контакт-центр здравоохранения Севастополя: 8 (800) 733-33-35 (с мобильных), 8 (800) 733-33-35 (с домашних телефонов), понедельник- пятница с 8.00 до 17.00. Телефоны поликлиники №1: (8692) 41-71-45, понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 14.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика