Вторая смена в «Ласпи» начнется 13 июля - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Вторая смена в «Ласпи» начнется 13 июля - «Здоровье»


О возобновлении работы лагеря «Ласпи», в котором за здоровьем отдыхающих детей будет следить собственная педиатрическая служба, сообщила и.о. директора Департамента образования Севастополя Светлана Кириленко.


Работу ДОЦ «Ласпи» приостановили

О возобновлении работы лагеря «Ласпи», в котором за здоровьем отдыхающих детей будет следить собственная педиатрическая служба, сообщила и.о. директора Департамента образования Севастополя Светлана Кириленко.


— Вторая ласпинская смена открывается 13 июля, лагерь примет 500 человек. Все предъявленные Роспотребнадзором замечания устранены, и мы надеемся, что наша первая-вторая смена будет успешной, — сказала С.Кириленко.


По ее информации, руководство лагеря осталось прежним, а на заседании правительства Севастополя 12 июля принято решение о включении в состав медперсонала лагеря педиатрической службы.


— В уставе детского оздоровительного лагеря «Ласпи» были прописаны медицинские виды деятельности, мы добавляем еще и педиатрию в соответствии с уставом и лицензией медицинской деятельности, — сказала С.Кириленко.


По ее словам, в штате ДОЦ «Ласпи» есть два врача, три медицинские сестры, диет-сестра, две санитарки. Медицинский блок укомплектован полностью и теперь дополнен еще и врачом-педиатром.


Первую смену в лагере пришлось прервать 9 июня из-за массового заболевания острой кишечной инфекцией. Лагерь закрыли, а на его директора завели уголовное дело.


О возобновлении работы лагеря «Ласпи», в котором за здоровьем отдыхающих детей будет следить собственная педиатрическая служба, сообщила и.о. директора Департамента образования Севастополя Светлана Кириленко. Работу ДОЦ «Ласпи» приостановили О возобновлении работы лагеря «Ласпи», в котором за здоровьем отдыхающих детей будет следить собственная педиатрическая служба, сообщила и.о. директора Департамента образования Севастополя Светлана Кириленко. — Вторая ласпинская смена открывается 13 июля, лагерь примет 500 человек. Все предъявленные Роспотребнадзором замечания устранены, и мы надеемся, что наша первая-вторая смена будет успешной, — сказала С.Кириленко. По ее информации, руководство лагеря осталось прежним, а на заседании правительства Севастополя 12 июля принято решение о включении в состав медперсонала лагеря педиатрической службы. — В уставе детского оздоровительного лагеря «Ласпи» были прописаны медицинские виды деятельности, мы добавляем еще и педиатрию в соответствии с уставом и лицензией медицинской деятельности, — сказала С.Кириленко. По ее словам, в штате ДОЦ «Ласпи» есть два врача, три медицинские сестры, диет-сестра, две санитарки. Медицинский блок укомплектован полностью и теперь дополнен еще и врачом-педиатром. Первую смену в лагере пришлось прервать 9 июня из-за массового заболевания острой кишечной инфекцией. Лагерь закрыли, а на его директора завели уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика