Ливни и жара: синоптики рассказали о погоде на выходных в Крыму - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Ливни и жара: синоптики рассказали о погоде на выходных в Крыму - «Симферополь»



В ближайшие трое суток на полуострове сохранится неустойчивый характер погоды, обусловленный областью пониженного давления.


Об этом сообщает ФГБУ "Крымское УГМС", передает корреспондент 3652.ru.


21 и 22 июля в дневное время ожидаются локальные кратковременные дожди с грозами. Умеренный западный ветер днем местами усилится до 15 м/с. Температура воздуха составит: ночью +14…+19°С, на побережье +20…+25°С; днем +27…+32°С.


Температура воды в Черном море: в Феодосии +23°С, в Алуште +20°С, в Ялте +17°С, в Севастополе +20…+25°С, в Евпатории +24°С, в Черноморском +25°С. В Керченском проливе +25°С. В Азовском море +26°С.


В Симферополе на выходных переменная облачность, ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер западный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +17…+20°С, днем до +31°С.


В ближайшие трое суток на полуострове сохранится неустойчивый характер погоды, обусловленный областью пониженного давления. Об этом сообщает ФГБУ "Крымское УГМС", передает корреспондент 3652.ru. 21 и 22 июля в дневное время ожидаются локальные кратковременные дожди с грозами. Умеренный западный ветер днем местами усилится до 15 м/с. Температура воздуха составит: ночью 14… 19°С, на побережье 20… 25°С; днем 27… 32°С. Температура воды в Черном море: в Феодосии 23°С, в Алуште 20°С, в Ялте 17°С, в Севастополе 20… 25°С, в Евпатории 24°С, в Черноморском 25°С. В Керченском проливе 25°С. В Азовском море 26°С. В Симферополе на выходных переменная облачность, ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер западный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 17… 20°С, днем до 31°С.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика