ДТП в Судаке: погибли два человека - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ ДТП в Судаке: погибли два человека - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


ДТП в Судаке: погибли два человека - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Минувшей ночью в Судаке произошло смертельное ДТП - лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2101 и ВАЗ-2115, сообщают очевидцы в соцсетях.


По информации автолюбителей, в результате погибли два человека из «копейки», водитель другого авто получил открытый перелом, его увезла скорая помощь.


Кроме того, вечером в субботу произошло серьезное ДТП на трассе Ялта – Севастополь. Там, по информации очевидцев из соцсетей, столкнулись две легковушки и автобус.


«Водитель Geely допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение в движущимися в встречном направлении Lexus и двигающиеся за ним Mercedes-Benz Sprinter. В результате столкновения Lexus, потеряв управление, развернуло в обратное направление с выездом на полосу встречного движения. Mercedes-Benz Sprinter от удара в заднюю левую часть допустил опрокидывание на правую обочину по ходу движения. О пострадавших информация отсутствует. По предварительной информации, водитель тс Geely уснул за рулем», - пишут очевидцы в соцсетях.



Крымская ПРАВДА.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Минувшей ночью в Судаке произошло смертельное ДТП - лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2101 и ВАЗ-2115, сообщают очевидцы в соцсетях. По информации автолюбителей, в результате погибли два человека из «копейки», водитель другого авто получил открытый перелом, его увезла скорая помощь. Кроме того, вечером в субботу произошло серьезное ДТП на трассе Ялта – Севастополь. Там, по информации очевидцев из соцсетей, столкнулись две легковушки и автобус. «Водитель Geely допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение в движущимися в встречном направлении Lexus и двигающиеся за ним Mercedes-Benz Sprinter. В результате столкновения Lexus, потеряв управление, развернуло в обратное направление с выездом на полосу встречного движения. Mercedes-Benz Sprinter от удара в заднюю левую часть допустил опрокидывание на правую обочину по ходу движения. О пострадавших информация отсутствует. По предварительной информации, водитель тс Geely уснул за рулем», - пишут очевидцы в соцсетях. Крымская ПРАВДА.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»