«В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу» — Аксёнов - «Политика» » Новости Крыма

✔ «В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу» — Аксёнов - «Политика»


«В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу» — Аксёнов
Глава Крыма не собирается отстранять от должности министра промышленной политики, в отношении которого ФСБ возбудила уголовное дело.

«В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу» — Аксёнов - «Политика»






© AP 2015

Глава Крыма Сергей Аксёнов не видит состава преступления в действиях министра промышленной политики РК Андрей Скрынника и не собирается его отстранять от должности, об этом он сообщил журналистам 3 июля.

По словам главы РК, Совмин настаивает на публичных расследованиях в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника и руководителя УФНС России по Республике Крым Николая Кочанова.

«В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу, вопрос с его задержанием раздут необоснованно. Изучив предварительные данные и объяснительные, которые собрали с трудового коллектива, мы видим, что вопросы освещались в публичном поле на совещаниях. Просто господин Скрынник в определённой ситуации неправильно сформировал позицию. Я его отстранять от должности не буду», — сообщил Аксёнов, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК.

При этом он заявил, что не допустит «преследования сотрудников органов исполнительной власти по необоснованным мотивам в интересах частных лиц».

«Фабриковать уголовные дела никто здесь не будет. Расследование будет проходить на самом высоком уровне», — подытожил глава республики.

Напомним, что 28 июня министр промышленной политики Андрей Скрынник был задержан региональным УФСБ по подозрению в пособничестве в хищении государственного имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. По данным ведомства, министр помог неким гражданам Василию Хмилевскому и Игорю Карпову незаконно завладеть Бахчисарайским РАЙПО стоимостью в 48 млн рублей.

30 июня политсовет КРО «Единой России» приостановили членство Скрынника в партии.


«В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу» — Аксёнов Глава Крыма не собирается отстранять от должности министра промышленной политики, в отношении которого ФСБ возбудила уголовное дело. © AP 2015 Глава Крыма Сергей Аксёнов не видит состава преступления в действиях министра промышленной политики РК Андрей Скрынника и не собирается его отстранять от должности, об этом он сообщил журналистам 3 июля. По словам главы РК, Совмин настаивает на публичных расследованиях в отношении министра промышленной политики Крыма Андрея Скрынника и руководителя УФНС России по Республике Крым Николая Кочанова. «В действиях Андрея Скрынника состава преступления не вижу, вопрос с его задержанием раздут необоснованно. Изучив предварительные данные и объяснительные, которые собрали с трудового коллектива, мы видим, что вопросы освещались в публичном поле на совещаниях. Просто господин Скрынник в определённой ситуации неправильно сформировал позицию. Я его отстранять от должности не буду», — сообщил Аксёнов, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК. При этом он заявил, что не допустит «преследования сотрудников органов исполнительной власти по необоснованным мотивам в интересах частных лиц». «Фабриковать уголовные дела никто здесь не будет. Расследование будет проходить на самом высоком уровне», — подытожил глава республики. Напомним, что 28 июня министр промышленной политики Андрей Скрынник был задержан региональным УФСБ по подозрению в пособничестве в хищении государственного имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. По данным ведомства, министр помог неким гражданам Василию Хмилевскому и Игорю Карпову незаконно завладеть Бахчисарайским РАЙПО стоимостью в 48 млн рублей. 30 июня политсовет КРО «Единой России» приостановили членство Скрынника в партии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика