Поклонская жёстко ответила единороссам - «Политика» » Новости Крыма

✔ Поклонская жёстко ответила единороссам - «Политика»


Поклонская жёстко ответила единороссам  - «Политика»
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская

Парламентарий Госдумы РФ Наталья Поклонская сделала заявление о том, что не намерена сдавать свой депутатский мандат.

«Мне доверили участок работы. Меня избиратели выбрали. Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому - нет», - ответила Поклонская на заявление лидера фракции «Единая Россия», вице-спикера Сергея Неверова о нарушении фракционной дисциплины о консолидированном голосовании в первом чтении за законопроект о пенсионной реформе.Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме напомнил, что она была включена в список партии на выборах в Госдуму на всероссийском съезде «Единой России», а не региональной конференции. По его мнению, это накладывает на члена партии особую ответственность.

«Поэтому примите для себя решение», - сказал Неверов и не уточнил, должна ли Поклонская сдать мандат члена партии. 19 июля депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская стала единственным представителем партии «Единая Россия» в нижней палате федерального собрания, которая проголосовала против повышения пенсионного возраста.

Как сообщали федеральные СМИ, вице-спикер парламента Сергей Неверов охарактеризовал поступок Поклонской словом «демарш» и заявил, что он будет обсуждаться на заседании президиума возглавляемой им фракции «Единая Россия».

Рассматривается вариант снятия Поклонской с поста главы комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.Наталья Поклонская, в свою очередь, заявила о том, что двум депутатам Государственной думы РФ могут грозить антикоррупционные разбирательства.

Но во фракции «Единая Россия» не любят, по всей вероятности, самостоятельных людей (например, в Севастополе убрали Галину Ульянову и других членов партии), поэтому сообщили, что вопрос об ответственности Натальи Поклонской депутаты рассмотрят после каникул на осенней сессии. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская Парламентарий Госдумы РФ Наталья Поклонская сделала заявление о том, что не намерена сдавать свой депутатский мандат. «Мне доверили участок работы. Меня избиратели выбрали. Мне руководство доверило ту работу, которую я сегодня выполняю по совести, поэтому - нет», - ответила Поклонская на заявление лидера фракции «Единая Россия», вице-спикера Сергея Неверова о нарушении фракционной дисциплины о консолидированном голосовании в первом чтении за законопроект о пенсионной реформе.Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме напомнил, что она была включена в список партии на выборах в Госдуму на всероссийском съезде «Единой России», а не региональной конференции. По его мнению, это накладывает на члена партии особую ответственность. «Поэтому примите для себя решение», - сказал Неверов и не уточнил, должна ли Поклонская сдать мандат члена партии. 19 июля депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская стала единственным представителем партии «Единая Россия» в нижней палате федерального собрания, которая проголосовала против повышения пенсионного возраста. Как сообщали федеральные СМИ, вице-спикер парламента Сергей Неверов охарактеризовал поступок Поклонской словом «демарш» и заявил, что он будет обсуждаться на заседании президиума возглавляемой им фракции «Единая Россия». Рассматривается вариант снятия Поклонской с поста главы комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.Наталья Поклонская, в свою очередь, заявила о том, что двум депутатам Государственной думы РФ могут грозить антикоррупционные разбирательства.Но во фракции «Единая Россия» не любят, по всей вероятности, самостоятельных людей (например, в Севастополе убрали Галину Ульянову и других членов партии), поэтому сообщили, что вопрос об ответственности Натальи Поклонской депутаты рассмотрят после каникул на осенней сессии. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично. «ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика