Проект решения передачи коктебельской набережной в собственность республики отправили на доработку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Проект решения передачи коктебельской набережной в собственность республики отправили на доработку - «Новости Крыма»


Проект решения передачи коктебельской набережной в собственность республики отправили на доработку  - «Новости Крыма»


Феодосийские депутаты отправили на доработку проект решения по передаче коктебельской набережной в собственность Республики Крым. Соответствующее решение принято в рамках внеочередной сессии городского совета Феодосии, сообщает пресс-служба горсовета.


«Для рассмотрения была предложена повестка дня, включающая два проекта решения по передаче коктебельских земельных участков из муниципальной в государственную собственность Республики Крым. Заместитель председателя городского совета Петр Полтавский предложил вопрос о даче согласия на передачу участка на ул. Морской (набережная) исключить из повестки дня и отправить на доработку. Это предложение депутатами было поддержано единогласно», – сообщили в пресс-службе.


По словам председателя феодосийского городского совета Владимира Титаренко, по данному вопросу поступили многочисленные обращения от жителей, предпринимателей Коктебеля с просьбой не рассматривать вопрос о передаче набережной республике. «Прошло заседание Общественного совета города. Поступила и от них рекомендация не рассматривать этот вопрос, отложить его для более детального изучения, обсуждения с общественностью, чтобы у людей не было вопросов, связанных с нарушением их законных прав», – прокомментировал решение Титаренко.


Второй проект решения о передаче республике земельного участка на ул. Арматлукской в Коктебеле для дальнейшего проектирования и строительства очистных сооружений депутаты поддержали единогласно.







Крымская ПРАВДА.


Феодосийские депутаты отправили на доработку проект решения по передаче коктебельской набережной в собственность Республики Крым. Соответствующее решение принято в рамках внеочередной сессии городского совета Феодосии, сообщает пресс-служба горсовета. «Для рассмотрения была предложена повестка дня, включающая два проекта решения по передаче коктебельских земельных участков из муниципальной в государственную собственность Республики Крым. Заместитель председателя городского совета Петр Полтавский предложил вопрос о даче согласия на передачу участка на ул. Морской (набережная) исключить из повестки дня и отправить на доработку. Это предложение депутатами было поддержано единогласно», – сообщили в пресс-службе. По словам председателя феодосийского городского совета Владимира Титаренко, по данному вопросу поступили многочисленные обращения от жителей, предпринимателей Коктебеля с просьбой не рассматривать вопрос о передаче набережной республике. «Прошло заседание Общественного совета города. Поступила и от них рекомендация не рассматривать этот вопрос, отложить его для более детального изучения, обсуждения с общественностью, чтобы у людей не было вопросов, связанных с нарушением их законных прав», – прокомментировал решение Титаренко. Второй проект решения о передаче республике земельного участка на ул. Арматлукской в Коктебеле для дальнейшего проектирования и строительства очистных сооружений депутаты поддержали единогласно. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика