Крым получит 400 миллионов рублей на ремонт дворов - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крым получит 400 миллионов рублей на ремонт дворов - «Политика»


На благоустройство населенных пунктов России из федерального бюджета в рамках программы «Наш двор» выделено 20 миллиардов рублей. Крым получит 400 миллионов из них, сообщает пресс-служба депутата Госдумы от Крыма Андрея Козенко. Эта сумма придет в Крым к 1 марта 2017 года. 70% от 400 миллионов потратят на ремонт дворов, а остальное – на стройку и приведение в порядок парковок.

- Главное, что механизм определения приоритетов в благоустройстве населенных пунктов будет в руках жителей через общественные слушания по проектам благоустройства. На это обращал внимание президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию, и это лежит в основе проекта «Наш двор», - рассказал Козенко.

Федеральная программа будет работать в течение пяти лет.


На благоустройство населенных пунктов России из федерального бюджета в рамках программы «Наш двор» выделено 20 миллиардов рублей. Крым получит 400 миллионов из них, сообщает пресс-служба депутата Госдумы от Крыма Андрея Козенко. Эта сумма придет в Крым к 1 марта 2017 года. 70% от 400 миллионов потратят на ремонт дворов, а остальное – на стройку и приведение в порядок парковок. - Главное, что механизм определения приоритетов в благоустройстве населенных пунктов будет в руках жителей через общественные слушания по проектам благоустройства. На это обращал внимание президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию, и это лежит в основе проекта «Наш двор», - рассказал Козенко. Федеральная программа будет работать в течение пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика